Психология

Чему вы учитесь у людей, с которыми соприкасаетесь?

Так или иначе, человек все равно в жизни - учится.
И люди которые появляются в жизни, нередко играют большую роль в жизни человека.
У нас с начальницей полная противоположность друг друга) ей в работе не хватает качеств, которых у меня с избытком. А мне в работе остро не хватает качеств, которых у нее через край) я, глядя на нее, понимаю, что мне нужно) пытаюсь что то делать... Но я настолько же экспрессивен, насколько она консервативна) так что не знаю, не знаю)...
Наталья Зинченко
Лучший ответ
У каждого есть что то свое,хорошее
Чаще - какой не хочу быть...
Яшина Лариса
всё подобное у меня происходит помимо воли иногда спонтанно и самостоятельно--так отточен разум что то впитывать полезного а что то обходить не замаравшись
Елена Арутюнян
От кого-то- профессионализму, от кого-то - доброте...
Иногда - знаниям, или поведенческим приёмам...

Тот, кто перестал учиться - стареет
~~
~Светлана ~
Раиса Голубкова это верно...старею))))))
Многим вещам,например,самообладанию.
Дополнительным знаниям.
А если нет того ,что мне неведомо,то им бы самим у меня поучиться!
скорей добераю.. Все остальное уж заложено)
Юлия Синайко
Кто-то подаёт пример порядочности, а чьё-то поведение служит ярким антипримером.

Даже здесь, в виртуальном пространстве.
Рассуждает, к примеру, о доброте, взаимовыручке, а у самого в ЛК вопросы не закрыты...
Я это вижу, но молча прохожу мимо. Есть горький опыт...

Однажды намекнула на то, что вопросы интересные, но вот смущает непорядок в ЛК. В ответ уже больше месяца почти во всех вопросах поднимается тема обиды...
Вот чему я научилась?
МОЛЧА пройти мимо)
Салтанат Кубенова Может не каждого человека нужно реагировать здесь? И не брать сильно в душу?
Молчанию
**
****** ***
Мудрости,спокойствию,силе характера
Салтанат Кубенова Вот).это очень важно .
Что нужно думать о себе в первую очередь .
А потом уже о других .

Не отдавать много внимания другим .
Не ценят
Салтанат Кубенова Да.бывает и так.