Женщина..., она, источник ценной энергии для мужчины...,
Не понимают, и не ценят этого мужчины..., только дурачины!
От женщин, в основном, успех мужчин..., всегда зависит...,
Все, мужчины желают быть первыми, от понимания наверно!
До того момента, пока девушка хранит невинность, ее энергия не расходуется. Но именно первому мужчине она дарит ее часть. От того, сколько мужчина получает данной энергии, зависит его успешность. Не всегда получается так, что первый любовник становится мужем. Тогда и второму, и последующему достается часть энергии. Этот ресурс восполняемый, женщина восстанавливает свои резервы, но в течение 7 лет после полового контакта продолжает дарить часть энергии любовнику.
Если у девушки было много любовников, все они «питаются» ее женской энергией. И это совсем не плохо, на ней это не отражается. Лишь только настоящему мужчине, который рядом с женщиной, достается не 100% волшебного заряда, а немного меньше, а значит, и его результативность падает.
Именно от спутницы зависит, будет ли ее муж миллионером или дворником. Чем больше женской энергии, тем богаче семья и результативнее мужчина. И хотя каждая женщина приходит со своим потенциалом, резервы всегда можно увеличить, а значит, получить намного больше.
Психология
Что женщина может дать простому парню?
Анжел@ Туги
Владимир помогите за меня проголосуйте за мои свежие ответы
жадинам она не даёт
научит ..куда грабли составлять..)
Ребёнка...)
Немного всевозможных сложностей.
Тепло, уют и нежность.
При желании уют в доме, моральную поддержку и нормальное питание.
Эмоции, энергию
Пощёчину.
Если из того же социального класса, что и парень, то будет им счастье. Если мезальянс - ничего хорошего.
какая женщина-то? Простая или не простая?
ничего