Психология

Что вы готовите для себя,когда совершенно лень что либо вообще готовить?

Gauhar Abaibek
Бутерброд из того, что есть... Обычно ломтик колбасы, сыра, острого перца и соленого огурчики... Чуть в печи прогреть и готово.
Если и это лень, то хлеб с вареньем... Или просто чай с вареньем ..
Вера Мирошниченко
Лучший ответ
Есть всякие дошираки
Лариса Гунбина
салатик на скорую руку ..из овощей конечно
Айгерим
деревенский метод--на сковороде обжариваю хлеб с маслом подсолнечным --обильно..ну и нарезал лука --делай бутерброд..
Вот вчера лично себе приготовила просто макарошки с сыром на ужин,, хотя было пюре с фрикасе))) сегодня сделаю капустки,, просто потушу,, с треской захомячу
Дина Базарбай
надо свести что есть в наличии и что желается
то и изображается
это не проблема
существует волшебное блюдо пельмени из пакета.
высыпал в горящую воду, через пять минут можешь приступать к еде
Ирина Равдина
Нет. Не буду я сроду для себя одной готовить. Мне это готовка уже так осточертела.
Что когда дома одна, захожу на кухню только чаю налить.
Для таких случаев есть яичница или бутерброды.
Elzat Arykbaeva
Доширак ем , яичницу, сухофрукты, орехи
Отмазки
Дарья Ананьина
В редких случаях выручает кружка супчика из пакетика.
Надежда Шилова
когда ну вот совершенно лень: котлеты, оладьи, сырники, щи, пюре, пирожки... Ну или что-нибудь еще проще (мясо, рыба в кляре, макароны с сыром...)
Надо позвонить Лариске. Она приедет и всё приготовит.
Лиза Турта
Заказываю доставку пиццы или чего угодно.
Я не умею готовить еду.
Берется горшочек, туда закидываются нарезанные кое как овощи, чуть мяса, чуть специй, воды и в духовку. Вынимается и потребляется.
картошка вареная с оливковым маслом