Психология

Что делать если ты бесчувственный?

Не так, а по другому должен звучать вопрос. Почему ты не желаешь быть Рабом Ведьм и Колдунов, а научилась вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога? Потому что мне нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, а для этого надо создавать пользу и радость Людям и Себе, а не вред и с удовольствием и с радостью научиться разумно Жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять. А Ведьмы и Колдуны, Экстрасенсы, Дьяволопоклонники и Сатанисты могут дружно организованно сообща возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и помогать создать Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения и разблокировать Систему.
Morgan Dasha Morgan
Лучший ответ
‘Аиша (да будет доволен ею Аллах) передаёт: «Люди из числа бедуинов пришли к Посланнику Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) и спросили: “Вы целуете своих детей?” Он ответил: “Да”. [Бедуины] сказали: “А мы, клянёмся Аллахом, не целуем их!” Тогда Посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал: “Что же я могу сделать, если Аллах лишил ваши сердца милосердия?”»
Достоверный. - Согласован Аль-Бухари и Муслимом
Нина Жданова
Не навреди