Психология

Может ли духовное родство быть намного крепче кровного?

Может, ибо...
Валентина Подшивалова
Лучший ответ
Вполне! Если не кажущееся....
Жанна Беляева
Запросто, иначе не было бы семей.
Яна Шарипова
Не только может,но чаще всего так и бывает.
Dinara Tultaeva
да ...но лучше когда оба варианта достаточно союзные ...просто например если родственник некр то духовное родство сильнее и выгоднее родственного ...родственное это скидки при покупках за криптовалюты а не родственные там без скидок но может быть что то более ценное хоть и без скидок (генетических ) ( процент генов = процент скидок при покупках тайных не видимых глазу ) ...то есть если сравнивать то нужно учитывать коэффицциент качества покупки и суммарную стоимость покупок ...
**
*vampir=* *dream*...
Кровное вообще уже давно воспринимается, как обуза. Дележ наследства там и т.п. только портят жизнь)))
Это даже сравнивать нецелесообразно. Ведь всё духовное простирается далеко за пределы земных понятий и смыслов и уходит корнями в вечность..
Таня Танюша
Да, если речь идёт о братьях и сёстрах. Но не о родителях и детях.
Когда будет создан Рай для Всех без исключения на этом участке Вселенной и будет создан Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, то Все Малыши будут рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения, Все Девушки смогут выходить замуж Девственницами и Целочками с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе. БУДЕТ СОЗДАНА ДРУГАЯ СХЕМА ПРОГРАММА РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ И ДРУГАЯ СХЕМА ПРОГРАММА СОЗДАНИЯ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ на планете Земля. Женщины не будут скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена, при этом ещё от каждого из Мужчин рожать Детей, при этом ещё в перерыве между родами делать аборты. Женщины не будут создавать измены в Семьях. Все Девушки смогут выходить замуж Девственницами и Целочками и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного. Это значит, что Дети в Семье не будут рождаться от Каждого из Мужчин, а Дети Все будут рождаться у 1 Женщины только то Ее Мужа из 1 Семьи, а 2 и 3 Семьи не будут создавать и не будут создавать измены в Семьях.
И вот в это современное время Блудьё Блудливое Похотливое и Блудьё НеПохотливое Мстительное свились в клубок измен в Семьях, разврата и блуда мирового уровня планетарного и вселенского масштаба и врезались в Жизненные Наработки Женщин, которые за все годы жизни
ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком, поэтому прежняя схема программа по созданию образа Бабы Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии, то у них не получилась. Никто не разбогател до такой степени, чтобы быть уверенным, что неожиданно его мясное тело не заболеет и не умрет, не погибнет, нет гарантии ни на что, потому что они не восстановили разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и не смогли разблокировать Систему, не взяли власть над управлением Этой Компьютерной Программы.
Анна Авдеева
Да, уже 40 лет)
Разумеется