Психология
Может ли духовное родство быть намного крепче кровного?
Может, ибо...

Вполне! Если не кажущееся....
Запросто, иначе не было бы семей.
Не только может,но чаще всего так и бывает.
да ...но лучше когда оба варианта достаточно союзные ...просто например если родственник некр то духовное родство сильнее и выгоднее родственного ...родственное это скидки при покупках за криптовалюты а не родственные там без скидок но может быть что то более ценное хоть и без скидок (генетических ) ( процент генов = процент скидок при покупках тайных не видимых глазу ) ...то есть если сравнивать то нужно учитывать коэффицциент качества покупки и суммарную стоимость покупок ...
Кровное вообще уже давно воспринимается, как обуза. Дележ наследства там и т.п. только портят жизнь)))
Это даже сравнивать нецелесообразно. Ведь всё духовное простирается далеко за пределы земных понятий и смыслов и уходит корнями в вечность..
Да, если речь идёт о братьях и сёстрах. Но не о родителях и детях.
Когда будет создан Рай для Всех без исключения на этом участке Вселенной и будет создан Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, то Все Малыши будут рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения, Все Девушки смогут выходить замуж Девственницами и Целочками с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе. БУДЕТ СОЗДАНА ДРУГАЯ СХЕМА ПРОГРАММА РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ И ДРУГАЯ СХЕМА ПРОГРАММА СОЗДАНИЯ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ на планете Земля. Женщины не будут скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена, при этом ещё от каждого из Мужчин рожать Детей, при этом ещё в перерыве между родами делать аборты. Женщины не будут создавать измены в Семьях. Все Девушки смогут выходить замуж Девственницами и Целочками и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного. Это значит, что Дети в Семье не будут рождаться от Каждого из Мужчин, а Дети Все будут рождаться у 1 Женщины только то Ее Мужа из 1 Семьи, а 2 и 3 Семьи не будут создавать и не будут создавать измены в Семьях.
И вот в это современное время Блудьё Блудливое Похотливое и Блудьё НеПохотливое Мстительное свились в клубок измен в Семьях, разврата и блуда мирового уровня планетарного и вселенского масштаба и врезались в Жизненные Наработки Женщин, которые за все годы жизни
ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком, поэтому прежняя схема программа по созданию образа Бабы Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии, то у них не получилась. Никто не разбогател до такой степени, чтобы быть уверенным, что неожиданно его мясное тело не заболеет и не умрет, не погибнет, нет гарантии ни на что, потому что они не восстановили разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и не смогли разблокировать Систему, не взяли власть над управлением Этой Компьютерной Программы.
Да, уже 40 лет)
Разумеется