Психология

Что такое дружба? Плакательная жилетка? Духовное родство? Костыль?Или что-то другое?

Асем Дабисова
Взаимовыручка.
Роза Торгауытова
Лучший ответ
Общение в кайф)
Это когда ты за него, а он за тебя))
Elena Buerachnaja
Единомыслие. .

У дураков мысли сходятся
Дарья Прирез
Это Любовь без секса-духовное родство.
прекрасный вопрос! Можно добавить отодвинутая миска! Это все из области потребления Вами а вот прямопротивополождная область это позволить кидать сопли в жилетку быть кому то опорой отказатьься от миски!? Все это вместе духовное родство!
Ольга Моисеева
Асем Дабисова Я никогда не использую своих друзей в качестве жилетки...дорожу их временем и нервами...да и себя уважаю....А - что касается миски - то предлагаю еду в ней только своим друзьям-животным.
Третья рука, если у тебя их две, третий глаз, если у тебя их два, ещё один ты, если ты один))))
Катя Krasava
Перила!
Сая Кайырова
Продолжение себя самого
Плакательная жилетка, Духовное родство, Костыль, И что-то другое
дружба - родство душ.
Лена Дёмина
Для меня однозначно, духовное родство
дружба это когда ты знаешь все недостатки человека и всё равно его любишь и хочешь ему помочь
Виктори #####
...ЭТО КОГДА НА ОДНОЙ ВОЛНЕ.... при этом много лет... а это не так просто.... Поэтому друзей то по жизни много не бывает ( ОДИН ИЛИ ДВА) , а все остальные в основном ПРИЯТЕЛИ да ЗНАКОМЫЕ.... СОСЛУЖИВЦЫ и КОЛЛЕГИ.... ОДНОКЛАССНИКИ да ОДНОКУРСНИКИ.... ПАРТНЁРЫ.... по интересам.... и цеху....
Дружба - это взаимовыгодное сотрудничество в психологическом плане, изредка переходящем в материальный. И не более.
Асем Дабисова А у меня ЕСТь Друг....И мне хорошо уже просто от отго, что ОН - Есть....
А что такое Любовь? Думаю, что дружба - это та же любовь, только без крыльев.
Natalya Девятова
Все по маленьку....
настоящая дружба это - с кем можно пойти в разведку не задумываясь.
Юл
Юлия
между полами, партнерство в сексе и не важно кто что там говорит и что считает женщина
когда "МЫ с тобой одной крови"
Оля Путькова
Дружба, если она настоящая, есть высшая форма Любви.
Дружба есть обуза
Nika Ника
Ирина Чистякова Бедненький