Психология

Любите поплакать в "жилетку" или чаще приходится быть в роли "жилетки"?

Чаще сама жилетка: ) А сама люблю в одиночестве плакать: ) Зачем жаловаться, если никто в этом не поможет? ! Мы хоть можем эмоции выпустить, а мужчинам сложнее!
Ирина *****)
Лучший ответ
Ни то и ни другое ))
Сам - не люблю.
А другие знают, что нытье я, вместо того, чтобы к нему присоединиться (это называется "проявить сочувствие" типа)) ) с энтузиазмом и вкусом раскритикую как занятие:
-деструктивное;
-меланхоличное;
-бестолковое;
-и вообще недостойное Осознанной Личности!
Потому ко мне - только предварительно высмаркавшись и утеревшись. Шмыгнув напоследок. Потом - собравшись духом и мужеством!
И - по существу - за четкостью и ясностью! ))
Мария Ч
ни поплакать, ни жилеткой послужить.. .
и то, и другое чуждо
Одинаково. Релаксация на двоих.)
Гусев В.с. ...
не я тайком стараюсь)
Майя Хоршикян
как не обидно и досадно я желетка. не промокаемая. а самой порой выть на луну охота
В основном жилетка Что порой тяготит но люди приходят поплакаться и я успокаиваю поддерживаю как могу Вместе анализируем ситуацию Иногда мирю людей Просто зову на чай не информировав кто еще будет у меня А потом создаю ситуацию сближения на общей теме Всегда уезжают мирно беседущие
Мне некому плакаться кого чужое волнует, да и душа ценности не имеет и не нужна никому, так что всё в себе до победного конца
Ксюня Курина