Психология
Что нужно, чтоб прислушаться к себе?
Не спешить...в тишине)
Татьяна Карпова
Спасибо! Уютного вечера!

У меня на окнах органза.
Колышется не слышно.
посмотреть на окружение
Посредники и Тайные Агенты Полиции, Тайные Агенты Военных Сами самостоятельно ничего не решают?
Как же тяжело, наверное, жить Женам, когда Их Мужьями руководят Военные, Полицейские, Работники Спецслужб,
Эти Мужья сами себе на уме,
всю правду не рассказывают,
врут даже Детям и Женам, Родителям, Бабушкам и Дедушкам?
Может быть Кому-то нравится такой образ жизни,
а Другим Людям нравится Жить честно по чести и совести Законно Открыто,
не иметь дела тайно на стороне.
А уж тем более, если приказывают сексом заниматься с Разными Женщинами.
Вот дурдом.
Вообще зачем нужно создавать Семейные Отношения, если при этом постоянно Муж скачет по Кругу по женским половым органам Разных Женщин, а Эти Женщины между собой соперничают, дерутся, плачут, злятся, грустят, обижаются, ревнуют, постоянно у них конкурс на право скакать на его мужском члене?
Что это такое?
Постоянно какие-то страсти разгораются, Много Женщин глазки строят, с надеждой в глаза заглядывают, ждут, когда им подмигнут и покажут в сторону отойти, чтобы тоже подойти туда и договориться о встрече с Этой Очередной Женщиной:"Только тссс! Никому не говори! Приходи к памятнику в 18.00. Я тоже подойду туда! Поедем с Друзьями отдыхать на природу! Ну, всё! До встречи!"
Вот надо открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее,
а не отвлекаться на глупости.
Надо разблокировать Систему.
Взрослые Люди могут выбрать:
с Кем Им жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
с Кем Им дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе,
быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Эти Мужья сами себе на уме,
всю правду не рассказывают,
не иметь дела тайно на стороне.
Вот дурдом.
Что это такое?
а не отвлекаться на глупости.
Надо разблокировать Систему.
Взрослые Люди могут выбрать:
Полное отключение слуха от внешних шумов.
..возможность уединиться.
хотя бы иногда.
Настроение