Психология

Почему человек без зависимостей может испытывать психоэмоциональный стресс находясь в обществе наркоманов алкоголиков?

Любовь Месхи
Сонастройка происходит и чувствуете их внутреннее состояние или уже по ассоциации свои прежние,как триггер)
Елена Вострилова
Лучший ответ
Любовь Месхи запомнилось))) уже неделю как помню
Потому, что это общество с изменённым сознанием. Трезво мыслящему человеку не понять их.
Человек без зависимостей не испытывает стрессов. Стресс и есть попадание в критические условия, некомфортные условия. Значит он зависим от комфортных условий. Зависимость это не только лишь привязанность к хим веществам. Зависимость этотеще привязанность к людям или условиям.
Елена Приймак
Вот тоже интересно...должен быть уверен в себе, но это такая тонкая грань...где не стоит зарекаться...
Тяжело видеть хозяевами людей химические вещества. Так же как и любых других зависимостей в роли хозяев людей
Любовь Месхи странные несочетаемые слова. Вы опечатались чтоли?
находясь в обществе алкоголиков, можно и серьезное опьянение словить без алкоголя в крови, имея достаточный уровень эмпатии)
Они непредсказуемы,как звери или животные.
Aizada Askarkyzy
Потому что у наркоманов ощущения обострены, а ощущения ощущений наркоманов это резкий скачок без подготовки. Это всё равно что резко, без подготовки поместить землянина в невесомость. Или наркомана в общество злобных санитаров...
Наркоманы и алкоголики испытывают постоянный психоэмоциональный стресс. Оттого и употребляют свои вещества, чтобы облегчить своё состояние. Но стресс, как эмоция и как вибрация, никуда при этом не уходит от них. И когда нормальный человек оказывается в их окружении, то эти вибрации передаются и ему, хочет он того или нет. Это, если хотите, физика.
Bibigulь Yerzhanova
Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ О ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ И ЗАДАТЬ СЕБЕ ВОПРОСЫ:"А почему это Некоторые Люди решили поделить деньги между собой и между Наркоманами Наркозависимыми, а из Бывших Наркоманов Наркозависимых с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков, которые много лет мирно, честно, законно, официально, открыто трудились по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, прощают Всех без исключения, то пытались создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии?" Почему мы застряли в Системе Заработка денег? Почему нам не создали Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц с учётом того, чем меньше смертности Людей, чем меньше болеют Люди, чем меньше преступлений, ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ Мы могли бы получать регулярно постоянно каждый месяц?
Altynai Kutubekova
Любовь Месхи Я не рассышала. Повторите ещё раз