Психология
Как вы думаете животные ревнуют людей?
Определенно да
Мой кот ревнует , когда говорю по телефону. Начинает хулиганить.
Еще как. Если бы бы ты пожила с животными, ты бы знала, что они НИЧЕМ людям не уступают - кроме навыка человеческой речи. Они испытывают ровно тот же диапазон эмоций, что и ты. И не только высшие животные вроде кошек и собак, а ВСЕ вообще. И попугайчики, и черепашки, и грызуны, и даже некоторые насекомые, представь себе.
Женя Онучина
Я с ними со всеми жила и очень дружно...
Видела такую картину. Знакомая с котом на руках. Подошел ее муж. Кот оттолкнул его лапкой и отвернулся
Конечно! И животным присущи людские качества.
А может,наоборот....
Да, особенно собаки, они умные.
безусловно
Да. Коты у меня ревнуют и дерутся
Ничто человеческое им не чуждо
Ёще как )
Женя Онучина
Да я знаю... хотелось прикольную песню вставить в вопрос , но не дали...
да
Думаю да, потому что животные это такие же люди, только по человечески не говорят
не знаю...кот к мышам ревновал....а собака была у знакомых она на всех плевала ходила сторожила ребёнка...интересный пёс такое ощущение что он ну так жил тут...но такой чужие идут ночью встал и гавкнул
показывали в женщину влюбился ворон...ну она его кормит гладит...а ему не понравился её муж...он его бил
цыплёнок был смешной то же все за квочкой ходили этот за машей...такой смелый сам маленький а в город за ней бежит со всех ног...еле во двор отправила там же машины люди онож с ладошку....как приударил по двору за машкой....бежит не успевает со всех ног и в ворота да...она там раз 5ть ногой топала
разные звери как люди были звери нельзя подходить опасно собаки быки кони и петухи
собаки сразу кинутся петух ещё ладно...но их не надо недооценивать а эти ток подойдёшь оно орёт прям ближе 2х метров опасно
Ревнуют это точно Знаю по своим питомцам
да. у меня 2 кота. один из них, тот, что старше, ревнует. и начинает пытаться показать, что он не хуже
Думают те, кто с ними не живёт)
У них на уме секс только;)