Психология
Мужчина дева по знаку, он какой?
Из вашего опыта
МУЖЧИНЫ - ДЕВЫ в мыслях постоянно сосредоточены на себе и чутко прислушиваются к внутреннему состоянию. Природа (точнее, Меркурий) наделяет их незаурядной памятью, пунктуальностью и педантизмом. Дева создаёт стереотипы и неукоснительно им следует. В жизни такие мужчины предпочитают не распыляться и всерьёз и надолго осваивать какое-то одно дело. Со временем они узнают в своей области практически всё и становятся «ходячим справочником". Как правило, Девы трудолюбивы и ответственны, им не надо дважды, повторять одну и ту же просьбу. А работа этому мужчине нужна просто, как воздух, даже не столько ради карьеры или денег. В отношениях с женщинами мужчина - Дева проявляет излишнюю самостоятельность и не любит, чтобы его личная жизнь становилась достоянием общественности.
Заботливый , добрый , общительный.
Карьерист,трудоголик
Ни перед чем не остановится ради своей цели
Обольстит своим интеллектом и чувственностью даже не имея выдающихся внешних данных
Легко переходит из одних отношений в другие
Невероятно тяжёлые люди. Злые перфекционисты. Девы женщины, напротив, добрые и прекрасные перфекционистки.))
Жадный и нудный... )
В интернете есть матерные гороскопы . Почитайте. Там кратко,лаконично, но точно .
Он профи.
Папа́.
Мастер своего дела.
Но дотошный)
Чистоплотный, одинокий, перфекционист знает лучше и больше всех как правило.
капризный
В рубрику Гороскопы идите, там вам всё скажут.
не в курсе..сорри Барышня
Мой бывший дева очень тяжёлый человек. Дева это самый вредный самый эгоистичный. Он думает только холодной логикой. Лично мне причинил сильную боль. Карьерист. Деньги важнее отношений. Из-за этого и расстались. Я ему мешала то есть.
разумуный