Психология

Мужчина дева по знаку, он какой?

Из вашего опыта
МУЖЧИНЫ - ДЕВЫ в мыслях постоянно сосредоточены на себе и чутко прислушиваются к внутреннему состоянию. Природа (точнее, Меркурий) наделяет их незаурядной памятью, пунктуальностью и педантизмом. Дева создаёт стереотипы и неукоснительно им следует. В жизни такие мужчины предпочитают не распыляться и всерьёз и надолго осваивать какое-то одно дело. Со временем они узнают в своей области практически всё и становятся «ходячим справочником". Как правило, Девы трудолюбивы и ответственны, им не надо дважды, повторять одну и ту же просьбу. А работа этому мужчине нужна просто, как воздух, даже не столько ради карьеры или денег. В отношениях с женщинами мужчина - Дева проявляет излишнюю самостоятельность и не любит, чтобы его личная жизнь становилась достоянием общественности.
Алина Арсоева
Лучший ответ
Заботливый , добрый , общительный.
Айнур Иксанова
Карьерист,трудоголик
Ни перед чем не остановится ради своей цели
Обольстит своим интеллектом и чувственностью даже не имея выдающихся внешних данных
Легко переходит из одних отношений в другие
Miranda Salvatore
Невероятно тяжёлые люди. Злые перфекционисты. Девы женщины, напротив, добрые и прекрасные перфекционистки.))
Наташа Бычкова
Жадный и нудный... )
Наталья Чолак
В интернете есть матерные гороскопы . Почитайте. Там кратко,лаконично, но точно .
Он профи.
Папа́.
Мастер своего дела.
Но дотошный)
Яна Ямковая
Чистоплотный, одинокий, перфекционист знает лучше и больше всех как правило.
капризный
В рубрику Гороскопы идите, там вам всё скажут.
не в курсе..сорри Барышня
Анна Кирилова
Мой бывший дева очень тяжёлый человек. Дева это самый вредный самый эгоистичный. Он думает только холодной логикой. Лично мне причинил сильную боль. Карьерист. Деньги важнее отношений. Из-за этого и расстались. Я ему мешала то есть.
разумуный