Психология

Почему люди осуждают трусость, это ведь не от воли человека зависит ?

Смелость или трусость зависит от скорости химических реакций в организме.
Инна Силюк
С разных сторон убивают Друг Друга Люди.
А почему не хотят все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим и по Законам Их Стран, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Почему убивают мясные тела Друг у Друга? Убийства мясных тел с разных сторон не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.

Осторожность, разумность= это не трусость,
Люди хотят разблокировать Систему,
а для этого не надо драться и не надо убивать Людей с разных сторон,
не надо убивать мясные тела Людей.
Надо учиться все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим и по Законам Их Стран, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и разблокировать Систему.
As
Asel
Лучший ответ
Asel Женщина говорит и пишет:
"Мужик! Не ври мне, что ты действительно по настоящему любишь меня и всегда хочешь быть со мной рядом и жить счастливо семейно без измен по своей воле со мной, только со мной сексом заниматься, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного!
Если бы ты действительно всегда хотел жить счастливо семейно со мной,
то ты бы помогал создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, создать Рай для Всех без исключения,
чтобы после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
и взять под свой разумный контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из тел
Смелый человек тоже боится, но пересиливает страх.
И жить бы нам в колбах и ретортах....
Мария Возякова
Потому что они ненавидят себе подобных и желают им смерти.
Yasmina Iskakova
Страх - реакция на опасность. Это одна из эмоций
А трусость - постыдное её проявление в обществе.
Дарья Ефимова
Конечно от воли, вы ведь сознательно решаетесь на какие-либо сложные поступки либо обходите такие ситуации их всеми возможными способами, причем тут хим реакции? Не нужно пытаться оправдывать свои жизненные слабости и пробелы, жить за вас никто не будет)
Инна Манухова