Психология

Чтобы встретить хорошего человека, нужно приложить усилия и попотеть, а невежество и ничтожество само приходит?

Чтобы встретить «бога» (=«хорошего человека» =свою «смерть» =своё счастье), нужно приложить усилия и попотеть (=пожить на Земле =в аду).

«От дней же Иоанна Крестителя доныне Царство Небесное силою ((="любовью" =насилием и убийством)) берется, и употребляющие усилие восхищают его»

А не-вежество и ни-чтожество (=«человек» в самом начале его «жизни») само приходит.
«Перво-родный грех» (падение с Неба на Землю) сам случается. А вот чтобы вернуться с Земли на Небо «нужно приложить усилия и попотеть».

«Любишь кататься (с Неба на Землю) – люби и саночки возить (с Земли на Небо)».

"Любовь" (=само-обольщение, само-влюблённость) сама приходит, а чтобы избавиться (спастись) от "любви" нужно приложить усилия и попотеть (нужно по-страдать, по-грустить, по-печалить-ся, по-мастурбировать, по-суетить-ся).

Мужчина (невежество и ничтожество) к женщине сам (с Неба?) приходит, а чтобы избавиться (спастись) от него женщине нужно приложить (не-малые) усилия и (изрядно) попотеть (чтобы отправить его обратно на тот свет).
https://www.youtube.com/watch?v=stxDEjyfBdE
One way ticket to the Blues
Карина Чередниченко
Лучший ответ
Все по подобию и для уроков!)
Надежда Дик
надо ходить туда где они водятся
Нет...))) Потеть не обязательно.
Анна Мацокина
В большинстве людей есть что то хорошее
Потеть не нужно и беспокоиться не нужно.
Поскольку "хороший человек" - понятие очень относительное и очень субъективное.
Так что вы, наверное, хотите встретить пождходящего вам человека.
А это не вопрос усилий, это вопрос удачи и судьбы.
Я сам прихожу . На херу Я Вас видел .