Психология
А вы умеете промолчать, чтобы не поссориться?)
т ак это не спасет ......лучше сразу подипломатичничать
Легко! Но общаться перестану...
Иногда, если очень старательно не достают.
Всегда думаю, что дороже!)
Доброго Дня!)
Валентина Шуенкова (Вульф)
добра!)
Я практически всегда так делаю
Умный человек уходит от разных разногласий, имея своё правильное мнение.
как когда..)
Чаще да, чем нет...
Промолчать и не спорить , когда знаешь истину- мудрость. В полной мере ею пользуюсь, ибо - "опыт-сын ошибок трудных..."
Постараюсь помягче объяснить в чем он не прав,но если придётся согласится что бы с ним не посориться и эа чепухи,скажу что ВОЗМОЖНО он и прав.
умею и молчу и буду молчать
Увы, не всегда. Я прочитала в гороскопе - что рождённые в год Собаки - не могут сдержаться и не тявкнуть, хотя бы чуть чуть порычать. :)
Учусь)
нет, я сразу вредную блондинку за попу кусаю!
рррр!
в следующий раз два раза подумает, как вредничать!
рррр!
Валентина Шуенкова (Вульф)
ну хоть без борща и то ладно)
До последнего.
Умею,но вряд ли стану молчать,ибо по мне лучше поссориться и помириться,выяснив все,чем ходить и копить в себе недовольство годами))
Умею.
это не трудно...
Я другими методами не ссорюсь
Если люблю) или действительно не хочу расстроить этого человека)
А что? Это угроза? Это шантаж? Значит будем ссориться, если не хотят все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны, так , чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Насильники ничего
не получат.
Насильники ничего
не получат.
Это вы такая безупречная на аватарке?