Психология

Кто сильный: морально, кого ломали унижали и он не стал злым?

Или кто отомстил всем обидчикам ?
Первый, кто не сломался.
Евгения Буймова
Лучший ответ
Это я точно!
Ссылки нужны?
Не далее как вчерашние...
Кого и не пытаются сломать и унизить!
Юлия Дюпина
Первый.Месть не делает человека счастливым,не решает проблемы,а позволяет уподобиться тем,кто его обижал.Хотя дать по морде,в качестве "раздача бонуснов"-можно.Ведь прощая негодяя,мы помогаем убедиться ему в его безнаказанности.
Вам прям явки и фамилии..нужны)))
Первый)
Кто правду знает и знает об этом
оба.
Ломай меня полностью
Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют,
то при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние ИЗНАСИЛОВАЛИ ДОВЕРЧИВЫХ ЛЮДЕЙ СО СТЁРТОЙ ПАМЯТЬЮ О ВСЕХ ЖИЗНЕННЫХ НАРАБОТКАХ ПРОШЛОГО, ОНИ ПОД ГИПНОЗОМ ВМЕСТЕ НАРУШАЛИ ЗАПОВЕДИ,
в процессе жизни поняли, что это им не нужно,
ПРОСТИЛИ Друг Друга,
перестали сексом заниматься Друг с Другом,
не изводят Друг Друга местью и ревностью,
не ревнуют
не мстят,
искренне радуются за успехи Друг Друга в Этой Жизни и подходят и говорят:"Добрый День! Вот смотрю я на тебя, как ты с удовольствием и с радостью мирно, честно, законно трудишься по своей воле по чести и совести по Заповедям, вижу, как Люди искренне радуются встрече с тобой, общаются с Уважением и с Душевной Любовью и думаю о том, что как хорошо, что я тогда тебя не убил. А ведь я выстрелил над твоей головой в стену дома. Ты помнишь это? Рад, что ты нашел в себе силы возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства!"
Или вот такое говорят:"Ты знаешь, хочу признаться Тебе честно о том, что я хотел заказать Киллерам, чтобы Тебя убили.
Ну, выловили бы твой труп в Реке, один раз плакали бы и успокоились! А потом я увидел, как ты изменился в лучшую сторону и стал мирно, честно, законно трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.
Мне очень приятно, радостно видеть, как ты стараешься жить по Законам Страны и по Законам Божьим.
Рад за твои успехи в этой жизни!"
Или вот такое:"Доброе Утро! Ты извини, что я вчера тебя ударил и пытался изнасиловать. Я был очень пьяный и даже не понимаю, почему так стал себя вести. Но я был не прав. Прости меня, пожалуйста. Будем Друзьями, не переходя границ дозволенного! Я с Уважением и с Душевной Любовью к тебе отношусь! Желаю тебе хорошего дня! Приходи в гости ко мне. Будут всегда рад встрече. Обещаю, что так не будут себя вести, как вчера. Если ты чего-то не захочешь, то никакого насильного принуждения не будет с моей стороны!"
Или еще много других событий.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим и по Законам Страны, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Если Люди попали под гипноз, зомбирование, кодировки, то надо помогать им выйти из сложных жизненных ситуаций, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и помогать снять гипноз, зомбирование, кодировки с Этих Людей.
Ha
Haтали
так бывает в жизни..хочешь усилить себя и найти..займись настоящим спортом