я се поставила высший бал везде у психолога клинического 110 процентов кроме амбиций там 80 поставила...она смотрит и говорит реально себя оцениваете....я говорю что нереального мне только надо лекарства почему они плохие и не помогли))
к меня такое было реально думала помру а ннет да ниумерлаж...не то что я тогда думала о себе лучше чем есть...так получилось...я тогда так немного думала про бога...ну что я там думала...думала людей мне прислал наверно...это было дело случая как идущий по пустыне одному дали попить случайно встреченные люди а другой никого не встретил
Психология
Как вы думаете... какой ваш предел?? Из способностей. А кто как понял.
Честно говоря,так и не поняла,что я же не смогу сделать....
Я думаю, что он достаточно высок, только мне надо между этапами поспать
доходил до первой пятёрки проекта, но потом понял что первым мне не стать и отдал свой голос за оверон. она свалила злого, а он до сих пор тут ноет, не может смириться с поражением
Не люблю ставить его на показ =)) А то начинают его описывать кому не лень =)))
Неизвестно Неизвестно
На турнике ковыркаться?
предел в моем интересе, будет интерес - не будет придела)
Мой предел - моё Небо.:)
Люди сами устанавливают себе потолок, но всё-таки кто-то живёт под открытым небом и смотрит на звёзды)
Я тут не за этим.. и мне нагваль ..велел не открывать .. истинного смысла слов..
да, а вот
В брянске работает опг под управлением робота, но никак не привлечь? потому что в мвд тоже боты того же самого робота
Например при входе в магазин (любой) или в иное заведение находящимися в данном заведениями неизвестными мне лицами произносится "те ви ли украинц! все украинцы в этой х*не сидят - лети ты плыви ты отсюдова".
затем продолжается обычная беседа
продолжается ся - эс я чит(мод) вероятно?
квалифицируйте действия
квалифицируйте действия играющих этими ботами (цифровыми клонами людей , и кстати, как узнать, кто играет, где получить такие сведения)
затем продолжается обычная беседа
квалифицируйте действия