Психология

Люди живут странной жизнью.Им ичего не нравится,но они ничего и не пытаются изменить.Почему?Психология

Когда Вы утром просыпались счастливым?
По течению. Эти люди плывут по течению. И таких много.
Жаловаться, критиковать, делать оценочные суждения .... сколько раз я с таким сталкивалась. Эти люди всё знают о жизни, они всё понимают, всё видят ... сидя в своих замусоленных трико и майках.
И пусть я это утрированно, но...
А вы попробуйте пройти дорожку в бассейне. Не проплыть, пройти. Я пробовала. Одно дело отмахать брассом например эти 25 метров от бортика до бортика. А другое дело идти так, как ты обычно идёшь пешком по земле, не в воде. Ну да, при условии, что глубина например 1,40-1,60. В воде. И с той же скоростью.
К чему я?
Метафорически.
Говорильни много у этих людей. И лени. Вот это основная причина.
Даже если человек глуп, это не всегда следствие врождённой мозговой особенности. Он ленив. Думать умом ленив. Вникать. Это труд.
Про поднять попу с дивана тоже касается.

Когда я просыпалась утром счастливой? Я обычно не просыпаюсь утром счастливой. Я сова. Утро для меня такое время, когда видишь всю несправедливость жизни вообще, все недостатки людей; явственно понимаешь - кто в чём не прав и недоделан. Раздать всем сестрам по серьгам. Вот так я называю утро.
Утро (раннее) это самое желанное время закопаться башкой в подушку и всей тушкой под одеяло.
Но утра (ранние) дисциплинируют, и поэтому они нужны.
Елена Валиахметова
Лучший ответ
Людмила Синявина Доброго (раннего)утра!)
Каждый день просыпаюсь счастливой,потому что хорошо знаю и точника счастья
Сегодня!) П. С. улюди слабы
Вот именно) что только утром и просыпаемся счастливыми, т.к потом надо идти и общаться с погаными людишками))
Ваше ослепительно белое пальто прям видно за километр.)
Ольга Зайцева