Психология

Сильное, накаченое тело, правильная боксерская стойка, кошелек с пятитысячными, спорт-байк, отсутсвие каналов на ютубе++

+со фразами: "ставьте лайк, подписывайтесь и донаты благодаря вам"

Остроумие и чувство юмора

Что ещё здесь не хватает или является лишним?
Юлия Никитина
Кому не хватает?)))
Земля примет и такого)))
Наталия Марчук
Лучший ответ
Татьяна Грозина И довольно скоро, учитывая спортбайк.
А в голове пусто...
Про мозги забыли.
Записи в военном билете о прохождении военной службы,диплома о высшем образовании
А*
Анжелика *
Слабость, хочется доказать кому-то чего то!
про папу - директора "химкалия" забыли
Алина Холод
Научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории Их Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта на территории Их Страны.
Научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих грудей и сосков, своего полового органа, своих мыслей в своих мозгах в голове, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта на территории Их Страны.
Учиться разумно создавать свои программы Жизни по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
а не во вред самим себе и не во вред Другим Людям.
Наташа Пруд
Боксерская стойка и остроумие с чувством юмора в одном организме не совмещаются. Боксерам голова, чтобы её защищать от ударов и ещё они в неё едят. Спортбайк зачем здесь? Чтобы подчеркнуть особенности развития индивида? Короче, бред какой-то.
Albina Bibolova
Лишнее 3я строчка снизу/сорри мое мнение/