Психология

Что за мода пошла на обсуждение своих психических расстройств и выплеск всего этого в сеть?

У каждого первого СДВГ, ПРЛ, БАР(не тот где можно накидаться). Психотравма от родителей. Это тот тренд куда я случайно попала, но я же в сеть не выдаю всего этого в массы и профиль мой закрыт в ВК. я пишу о своем состоянии, но об этом мало кто знает.. Хотя я пишу и сюда...
Так делают те, кто на находится последней стадии дебилизма)
Zlata Zlata
Лучший ответ
Надежда Решитько А когда они перейдут черту что будет дальше
В надежде быть услышанными люди предпринимают все доступные им средства и мода тут не при чём
А при чём тут вот что Это поколение родителей выросших в других социальных условиях нежели существующих сейчас
Это поколение не знало как воспитывать своих детей
не знало как подстроится под это новое время
Поэтому их детям сейчас так тяжело
Алла Бойко всё правильно
Демон, люди не справляются с давлением, которое оказывает на них мир и пытаются разрешить их доступными им способами. Кроме того, не обратили внимания, насколько после ковида стало больше психических отклонений?
это мода (мода - это наиболее часто встречаемая величина в выборке)
Хз, если взрослый ноет то видимо хочет услышать "ути пути как тебя жалко" малолетки модно думают а вот если бы встретились лицом к лицу с сдвг в перемешку с тревогой и прл то сдохли бы за секунду, у меня есть проблемы но я чет не прошу жалеть меня, мне интересно что-за дичь сомной ибо врачи молчат, но видел соседский придурков котрые ныли типо у них депресняк незнают как быть родаки отняли тел потому что застукали за жёлтым треугольником:)
Вобщем у всех свои кукареки в голове кому внимания не хвате кому мода фиг пойми и разбери что происходит, ну и врачи могут тупить и ставить всем подряд болезни