сколько их там сидит то целая куча...эндокринологи по 100 кг с волосами на лице терапевты с пластинами в позвонке открытую зависть порой испытывают что кому то лишнее обследование назначили....а сидят они там чтоб вам отомстить кричат я не должен у вас куча врачей у нас так же рассказывает жирный главврач явно у которого не так же....и рекомендуют физкультуры как сами занимаются ей
так в сша считается не у нас что больной врач не может лечить..а у нас вон сколько у нас было вены вылезли....ходит боком или хромает или ползёт уже на скрученной ноге которую разрезали и зашили а ничего не нашли....это все здоровые кратко.....у них и справки не было на лёгкий труд
я лично ходила говорю начальству кто работать за них будет...спрашиваю инвалидность есть.....нету...мне говорят они нормальные если ещё седят и не обделается.....я смотрю ну что я сделаю...вот так ходит и ходит как может....это не считая тех кто вчера выглядел здоровым а сегодня вдруг умер....внезапно и молодым
это ещё фигня в психдиспансер женщина с мамой пришла мама еле ходит и говорит...а врачи сказали здоровая как в космос ваша мама....анализы хорошие угу...сказали обоих в психушку положат...а так нет мест...и диагноза у бабки нет...круто притворяется
а начальство само боится чтоони умрут...зинку чудом сдали в скорую с давлением...дальше зинка говорит....возили по всему городу набрали машину...привезли в больницу всем дали справку в госпитализации не нуждается и порощались
Психология
Почему хромой человек с образованием врача, врачом быть не может?
Смотря, какая специализация может быть совместима с таким недугом....
У нас в медицине так)как сапожники без сапог..но эт не прямой показатель. Хотя б диетолог толстый меня б насторожил)
Не успеет убежать от клиента
Может.
Это не так
Варвара Зыкова
Это проверено жизнью
Это не так. И смотря врач какого профиля.
СХУЯЛЕ Stephen William Hawking инвалид по самое негорюй Величайший ученый ?
Это сила личности!