Психология
Ты мне нравишся, я тебя очень люблю.... но замуж фигушки, за тебя я не пойду...)))
Как объяснить мужчине, что он мне нравится,но замуж официально я не пойду ни при каких обстоятельствах?
сам должен догадаться..не мальчик
а он уже за волосы волокет в загс ? вы понимаете, что вы ему делаете хорошо .. у него не будет ответственности за вас ?
Верно нравится еще не показатель.
Если бы все женщины которые мне нравяца - у меня был бы гарем.
Где девочки на меня были бы обижены)
Чаще говорить, ты мне нравишься... Но...
На этом достаточно слов)
Хочешь сохранить отношения не официальные будет без обид.
Где девочки на меня были бы обижены)
На этом достаточно слов)
Прям так и сказать.
))
порадовать его.
))
порадовать его.
Дуракам не объясняют. Их используют.
Скажи что ты путешественница
То есть еб...я сгласна, но замужки - ху...шки? Так и скажи.
Ира Богун
Фу.
а ему то что.) плакать не будет. им это неважно обычно, хотя есть исключения из правила. конечно
Ира Богун
Вот это женится постоянно.
Самый просто выход с положения
СТАНЬ ЛЮБОВНИЦЕЙ !
А он таки прям настаивает и не понимает и не принимает отказа?)
Ира Богун
Я думаю это будет примерно так. Если я заведу эту беседу.
Вот прям позвал и вы не пошли?! Вот прям? :/
Ира Богун
Я хочу заранее предотвратить эту ситуацию.
так и скажи - на мои активы можешь не зариться, я все отдам в детдом или церкви)
Альбина М
))))) щаааааа я из-плд дивана вылезу
мужчинам редко нужен брак
где вы таких находите-то)))
всунул, высунул и ушел
где вы таких находите-то)))
всунул, высунул и ушел
Ира Богун
Зря вы так думаете.
Мне вот наоборот неудобно как то.
Ведь по сути дела это нормально.
Это я с особенностями своими.
Мне вот наоборот неудобно как то.
Ведь по сути дела это нормально.
Это я с особенностями своими.
Леся Ипатенко
в том-то и дело, что люди-творцы редкость)

Так и скажи. Проблема в чём?
Есть более простые способы обидеть мужчину
Близких людей нужно чаще радовать.
Поэтому, скажите прямо так, как в вопросе.
Ира Богун
Скажу если симпатия перерастёт во что то большее.
так и объяснить. А если не поймет, ну что ж.. значит вам нравятся слабоумные и это ваша проблема.
Ира Богун
)).
Я бы такому только обрадовался.
Так и скажи тут прямо, что ты не тянешь ответственности и ответственного человека, что ты просто... "путешественница"...Что ты всё "а если" да "а вдруг"? И не ври, что тебе нужен осознанный человек. Зачем он тебе? Чтобы ты им подтёрлась? Найди себе гуся и путешествуй.
Ира Богун
Что за гон койота?
Ира Богун
А ответственному человеку зачем штамп? Изза задвига?
Инна Кавеева
Мне не интересны твои вопросы и мнение. Ты показала своё лицо всем, проходящим мимо тебя. Ты даже мужчину этого наизнанку перед всеми вывернула.
Обычно против брака те, кому брак не предлагают.
Ира Богун
Не, я изначально с детства не понимаю жтого действа. Всегда другие преорететы были.