Психология

Стоит ли женщине быть гордой с мужчиной,если ей 33 и хочется замуж?

Ситуация: Неск.раз мужчина обещал вечером перезвонить,и забывал-"дела"...Договаривались встретися на выходные, обещал вчера вечером перезвонить и уточнить. У них на работе был корпоратив. Звонка от него не дождалась.Позвонила сама-не взял трубку. Сегодня он перезвонил,но я ему "пожелала удачи" Я правильно сделала?? или надо было сначала выслушать? (Он сказал,что сильно напился вчера....) Считаю,что если б я ему была реально нужна-позвонил бы в любом состоянии,тем более,что обещал,и еще и трубку не взял.... Знакомы 2 мес...Имею ли я права обижаться,если еще по сути нет никаких отношений (кроме дружбы и секса)..В любви не признавался...(
Скорее всего он вас избегает. Все об этом говорит. Обижаться можно в любом случае. Думаю, все правильно сделали. И последнее: А вы его любите? Если да, то зачем сидеть и дуться? Ищите его.
Алена Храмкова
Лучший ответ
Достоинство нельзя терять в любом возрасте.. .
Поступайте так, как чувствуете. Раз Вам неприятно такое отношение - Вы даете понять.
Это не последний мужчина в Вашей жизни.. .
Удачи Вам и Любви..)
чтобы всё получилось... надо всё делать в строгой последовательназьте :

1. его признание в любви к вам
2. замужество
3. секс

запомните ))
ни в коем случае не нарушайте правильную последовательность ))
иначе ничо не выйдет ))))
Мне понравилось: "нет никаких отношений кроме дружбы и секса".
секс только он вам по жизни предлагает? по-моему, этого добра хватает. посылайте его.
Tatiana Рябова
Вопрос непростой.. . Если ты хочешь просто сходить замуж и родить ребенка, чтобы быть как все, то попробуй играть и забудь про гордость. Но скорей всего тебе нужны полноценные чувства и отношения. Тогда не позволяй с самого начала относиться к тебе без уважения.
А насчет этого инциндента.. . Перезвонит - выслушай его, объясни, что тебя обидело и дай ему шанс. Удачи!!!
Да всяко бывает. Ну нажрался мужик, чего уж тут такого. Обижаться не стоит.
Гордо отправляйтесь замуж.
Jadi Eskuatova
видно, был тупо секс, любви нет, сегодня ему некогда, вчера дела, завтра он напился.... если мужчине женщина понравилась и ему с ней интересно и хочет дальнейших отношений, поверьте, он даже из под груды обвала камней вас найдет, и позвонит. а так-------это все отговорки....
все правильно. возраст не причем
Елена
Дружба и секс, это уже отношения. Право имеете на всё,зависит от того, как сами себя оцениваете.
мне кажется что он правильно сделал что не позвонил вам в не трезвом состоянии ведь он мог наговорить вам всякой чепухи. И я понимаю что вам немножко обидно, но всё же человеку всегда надо дать шанс высказаться а вы в свою очередь должны выслушать, а потом уже делать какие то выводы. И ещё,прежде чем сделать что то или что то сказать, постарайтесь поставить себя на место этого человека.
Вы спрашивали можно ли быть гордой, так вот ГОРДЫНЯ-это считается самим большим грехом