Психология

Почему каждого человека чувствуем по разному на расстоянии?)

Это может быть и истинные вибрации этого человека-и интерпретации ума принимающего человека по отношению к данному человеку всплывающие из прошлого из-за сходства по каким-то признакам данного человека в настоящем с хорошо знакомым человеком из прошлого.
Наталья Мотора
Лучший ответ
это ваш химический состав дает вам эту иллюзию.. вот ее вы и чувствуете..)
Вика Михеева
Я думаю что человек связан со всеми через эрегориальную сеть, и мы его воспринимаем через собственную оценку значимости, каждый имеет свои энергоинформационные "якоря":))) и связи с ними... Встречаясь с кем либо, мы создаем с ним ту или иную связь... Оставляя "якорьки")) Вспоминая человека или вот тут в ответах, мы его ощущаем по нашей оценочной бригаде))
Хотя, когда у меня отец умер, я сидел играл на компе, увлеченный... Тут раз, такой как бы хлопок.. Ощущение вакуумной присоски, оторвалась от сердечной чакры, я аж поперхнулся, настолько чувствительно было... Через 5 минут звонок от матери, и вот сообщила... Но это можно подумать что родовая связь, она более сильная чем к примеру с тетей Маней из Иркутска или Киева..
В Тайше Абеляр есть методика как пообрывать все связи с людьми которыми мы когда то контактировали, связи остались, но мы их уже не видим и больше никогда не увидим и прочее... А связи тянут от нас энергию и также имеют на нас влияние...
Оксана Иванова
Подсказки нашего подсознания.
Николай Власов
Это свои ощущения проецируем