Психология
Вы в людях больше приветствуете негатив или позитив??
Позитив. И когда людям хорошо, мне тоже радостно за них. Не люблю зависть, лицемерие, сплетни, злословие.
Все по немногу
Рад тем,кто познаёт САМОГО в себе.
Вряд ли кого-то радует чужой негатив....
Лучше всего молчаливость и равнодушие.
Позитив
Приветствую позитив.
Приветствую людей !!! ...
рациональность...ибо яд порой бывает сладким и даже приторным
ну а к чему приветствовать негатив, каков в этом прок кому либо
Покажите кто приветствует негатив и потом покажите это людям
Да что мне с них, печатать что ли...
Я люблю добрых и честных - а главное весёлых и умных...
Больше пессимизма
Недоработки Военных, Полицейских, Работников Спецслужб на территории Их Стран.
Очень легко Огромное Количество Военных, Полицейских, Работников Спецслужб снимают с должностей и лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании.
Это говорит о том, что они легко и просто попадают под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не умеют вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
под гипнозом, зомбированием, кодировками берут взятки, создают необдуманные Неразумные поступки,
допускают то, что их секс снимают через видеокамеры и прослушки через расстояние,
совершено не держат под контролем территории Их Стран и территории Их Городов, Сел, Деревень!
Понты колотят и видимость создают деятельности Военных, Полицейских, Работников Спецслужб?
А то они не знают информацию по сигналам чипов, вживленных в тела Чипированных Наркоторговцев, Воров, Грабителей, Человекоубийц, Абортниц, Серийных Человекоубийц, Кто и где был сегодня, вчера, месяц назад, 26 лет назад, 40 лет назад?
У них в базах данных информации Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд на территории Их Стран должна быть вся информация об этом передвижения Каждого Чипированного Человека на территории их городов и все записывается в базе данных информации Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд.
Нетрудно догадаться об этом.
Круглосуточно записывают видеозаписи Того, как Чипированные Люди передвигаются по территории их стран, по стоналам чипов, вживленных в тела Чипированных Людей, то создаётся общая картина передвижения Всех Чипированных Людей на территории Их Стран, на территории Их Городов, Сёл, Деревень.
Нетрудно догадаться об этом.
только позитив!
Положительное.
Позитив в людях должен уходить на нейтрализацию негатива )) в них же. А если приветствовать и накапливать у кого-нть позитивище, то на такого не то что негативище, а и позитивчики поменьше отовсюду притянутся )) на нейтрализацию... Простая физика процесса.
Конечно позитив
негатив, как известно - это не проЯвленный позитив...а зло, лишь шаг на пути к добру...
...
Гегель рулит!!!...и фотохимия
...
Гегель рулит!!!...и фотохимия
" Веселое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости."
Книга Притчей Соломоновых, глава 17, стих 22.
Тут все не так просто, позитив во время бедственного положения людей или негатив с целью справедливости говорят о человеке многое.
Сегодня такой, завтра другой, послезавтра иной ... Но суть человеческая остаётся прежней, постоянной и вневременной, принадлежащей мудрости опытов и Разуму.
негатив и позитив - это всего лишь коннотация(окраска) восприятия действительности
Позитив конечно))
Негативные чувства других людей меня веселят и доставляют удовлетворение (плач, грусть, ярость), если они не затрагивают меня. А весёлые люди, зачастую лицемерны
Люди разные