Для ЛЮБОЙ женщины самое главное в «жизни» - чтобы её (буквально) «убили» (=«умертвили» =удовлетворили =напоили "любовью" до конца) – чтобы лишили её всего при-творства и лице-мерия – чтобы содрали с неё маску (кожу), которую она сама снять с себя не-способна.
«…
Ты, гроза, напои меня
Допьяна, да не до смерти.
Вот опять, как в последний раз,
Я все гляжу куда-то в небо,
Как будто ищу ответа...»
Но, к со-жалению (=к страданию, мучению для женщины), такого мужчину женщина никогда и нигде НЕ находит.
Но женщина не отступает от её мечты (от смысла жизни) – от желания встретить «настоящего мужчину» (=Принца). Такой Принц «убивает» (умертвляет) женщину мгновенно. И она перестаёт быть (=казаться себе, при-творять-ся) женщиной.
На этом трудном пути к «настоящему мужчине» женщину бьют все, кому не лень (но убить НЕ могут). Образ (маска, роль) «женщины» - это (своего рода) «наказание божье» за некий «перво-родный грех» (=за измену «богу»).
«Женщина» (в каком-то смысле) этими побоями хочет заслужить себе прощение от «бога» (=от самой себя). Женщина жутко ненавидит (= «любит») саму себя и (именно поэтому) просит всех (кому не лень) бить её.
Иначе говоря, женщина через эти побои пытается избавиться от ненависти (=от «любви») к «себе». Именно (умо-помрачительная) «любовь» (=ненависть) к «себе» – про-клятие женщины. Побоями (на которые всегда только САМА женщина на-прашивает-ся) выколачивают из женщины «любовь» к «себе».
Женщина становится (?) без-различной и равно-душной к «себе». И тогда наступает (?) желаемая встреча с «настоящим мужчиной» (=со «смертью» =с Принцем).
https://www.youtube.com/watch?v=sj5_Od3clK4
«...
Он бы подошел - а я бы отвернулась,
Он бы приставал ко мне - я б ушла,
Он бы зарыдал - я бы улыбнулась.
Вот таки дела.
Да он бы мой ответ месяц дожидался
Я б его до паники довела.
Да только принца нет
Где ж он подевался?
Я не поняла..»
Психология
Для женщины самое главное найти такого мужчину, чтобы ее не бил?
А для этого она должна быть способной побить его?
Ольга Титова
Да, конечно.
бедняжка..что же тебе пришлось пережить..
Если есть за что. То бить надо. Представляете потакать капризам? Это тиран будет в лице женщины. Лично проверено любой каприз лечится дланью по щеке. Потом спасибо говорят.
А мужчине женщину ..чтоб не пилила?)
ахренеть , у людей жизнь..
выбирай Ся , пажалста ?)
Да! И еще чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил. Тещу мамой называл. Вобщем чтоб не забывали о ней. Рыбалке допускается.
Чтоб бил, пил и гулял..
Да кто ж их знает, что им главное?