Психология
Высокомерие и безразличие - это главное оружие мужчин против женщин?
не всегда..чаще всего это психическое расстройство..
зачем же женщин оскорблять вниманием своим, это так низко думать о красоте женщины, особенно, когда она раскусила о чем думы: — Я на нее, Серафима Ильинична, с марксистской точки зрения смотрел, а в этой точке никакой порнографии быть не может.
— Что ж, по-вашему, с этой точки по-другому видать, что ли?
— Не только что по-другому, а вовсе наоборот. Я на себе сколько раз проверял. Идешь это, знаете, по бульвару, и идет вам навстречу дамочка. Ну, конечно, у дамочки всякие формы и всякие линии. И такая исходит от нее нестерпимая для глаз красота, что только зажмуришься и задышишь. Но сейчас же себя оборвешь и подумаешь: а взгляну-ка я на нее, Серафима Ильинична, с марксистской точки зрения – и… взглянешь. И что же вы думаете, Серафима Ильинична? Все с нее как рукой снимает, такая из женщины получается гадость, я вам передать не могу. Я на свете теперь ничему не завидую. Я на все с этой точки могу посмотреть. Вот хотите сейчас, Серафима Ильинична, я на вас посмотрю?
— Боже вас упаси.
— Все равно посмотрю.
— Караул!
— Боже вас упаси.
— Все равно посмотрю.
— Караул!
Все ты понимаешь
Если мужчина думает что ему нужно оружие против женщин, значит он уже давно иссохся от жажды по материнской любви.
Война полов, это ещё одна ловушка ввергающая в бездну деградации мужчин и женщин, это дверь в ад. Не открывайте её из ненависти ибо провалитесь в черную бездну. Открывайте её из любви, чтобы вынуть из бездны другого и дать ему шанс захлопнуть эту дверь снаружи.
Главная привлекалка на стадии знакомства и главная отвлекалка на стадии отношений
Думаю, да
Как и женщин против мужчин.
Давайте разберёмся. Безразличие, если оно искреннее, вообще не оружие. А вот безразличие притворное - скорее оружие женщин. А с высокомерием совсем просто. Часто вы слышали от мужчин "Не для тебя эта роза цвела"? Так что, вы тут пытаетесь переложить с больной головы на здоровую.)
И женщин против мужчин.
Дарья Кривова
Писали одновременно!!!
Люда Очеретна
Правда?
Люда Очеретна
Точно! Забавно получилось!
Дарья Кривова

Да просто сижу медитирую...
мужчин? а у натуральных, настоящих мужиков такие качества присутствуют?)) у меня бывает проскакивают, но лишь считав не то поведение или похоть... могу кинуть ))