Психология

А схватке мужчина против женщины, кто выиграет?)))

Примирение между ними исключено))))
С женщиной бороться бесполезно. Бог-всегда на ее стороне.
Елена Абрамова
Лучший ответ
Я Я Я Милашка
)))что тут думать
Адвокат...
В каком смысле? Впрочем неважно. Все зависит от конкретных людей. Нужно каждую такую пару рассматривать индивидуально.
как правило кто меньше любит тот и выиграл. если не любит никто то ничья.
Катя Т
А зачем играть им между собой?
женщина, потому что Бог все для нее именно делает
Тот кто разумнее.)
Чупакабра!!!! Или отдел опеки и попечительства.))
Наталия Лядова
все кавказоидные и монголоиные дурни проиграют а их бабы будут с радостью рожать от негров и создавать глобальную африканию.. воевать будут люди ваша роль будет заключаться только в предательстве своих мужиков и помощи врагу
оба дураки =ъ
когда они сражаются - вымирают оба,
когда мирятся - размножаются
где здесь сложно та?))
Выиграл я, но это привело к тому, что нам уже не по пути
Анна Гасанова
Митрофан Левиофан профанов ибн Хатаб харекеша свами Шрила Пробхупадович через забор нога не переход шайтан оглы турпал Али шайтаныч.
Победит.
СиДДхи.

Левиафан - это Повелитель Демонов, который управляет грехом Зависти, и один из Семи Князей Ада, который правит Адом, а также является его привратником. Левиафан - демон тьмы и хаоса и лидер Ада, упоминаемый в Библии..

Ему немножко лучше бы жилось,
Когда б ему владеть не довелось
Тем отблеском божественного света,
Что разумом зовет он: свойство это
Он на одно лишь мог употребить -
Чтоб из скотов скотиной быть!

Мы умудрились много знать,
Повсюду мест наделать лобных,
И предавать, и распинать,
И брать на крюк себе подобных... ---------------------------------Суть ответа.

В. С. Высоцкий

Любовь должна победить а не уровень днища нище плинтуса.
Мужчина