Психология
Подарил на память о себе ДОРОГУЩИЙ ноутбук,а она его на помойку? Значит не уважала? За что так? И почему больно ?
А где эта помойка ?
Значит не тем дарил
Что ж ты не чувствуешь отношения к себе других?Будь внимательнее,замечай все.Не позволяй использовать себя!Хоть ты и добрая душа!
Может,она ничего от Вас не хотела....
как несправедливо..
Быть не может !!! ...
Валентина Сербо
Видишь--может.
Дорогущий?
))
айпад чтоль?
))
айпад чтоль?
Юлия Гутарёва
Вряд для))))откуда деньги?)))
Юлия Гутарёва
Так это когда было то?))
Ты пытался купить её) а это само по себе оскорбительно.
Валентина Сербо
На память--я же написал. А купил её тот.
Людмила Саутина
Это наверное новый вид пижонства такой, учить морали человека на смертном одре. Кто-нибудь умирает, его сознание выбрасывает на поверхность осколки каких-то мыслей, а ты ему такой через губу, хобана! И по роже, и по роже! За все те комплексы, что жизнь тебя наградила!
Людмила Саутина
Мораль через пижонство и ненависть ко всем - не такой уж плохой вариант. Это я погорячился. Видишь Чувак, и таких женщины любят. Потому что ВСЕ РАЗНЫЕ. Найди СВОЁ.
Понимала, что нечем расплачиваться.
Валентина Сербо
Подарок--это ДАР, за него не надо расплачиваться.
Наталья Устюжанина
Вы - либо простофиля, либо очень хороший человек.
Почему напамять? Вы её бросаете?
Валентина Сербо
Она меня отшила.
Видимо девушка с характером и неподкупная. ))
Со словами бери коль совесть позволяет)))
Естественно выкинула
Самолюбие болит. Эго. Остальное не интересно,твоё личное
В смысле, ты слинял, а ноутбук - это такой широкий прощальный жест?
Если так, смогу объяснить, почему на помойку. Тебя рядом не было. А то б она его тебе на уши надела.
Она, наверное, восприняла этот подарок как плату за то, что оставил ее (раз на память о себе), и показала, что ее не купить и она не хочет его помнить.
Думала, что Умрешь, раз на Память.
- нужно было для Общего Пользования.
Больно,потому что на помойку.Интерено,откуда узнал,сама рассказала или рылся?
Валентина Сербо
Я через 10 лет с ней общался--она сказала.
Людмила Давидюк
Сказать можно что угодно.Вначале ничего не знал,через 10 лет боль утихла.Хватит нас обманывать.
Людмила Давидюк
Насчет боли.
Мда. В бой вступила бурная фантазия.
out of sight out of mind
Надо было цветы потому что.
Не верю.
Виктория Дюба
Гениально! )))
Валентина Сербо
Я никогда не вру.
Мария Мария
Поверь мне, дружище, лучше быть одному, чем с человеком, который тебя ненавидит.
Ну не просто жЕ так зачем обидел чем то
Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даешь.
Карлос Кастанеда
тебе малейшие понятия надо освоить. выгодно-невыгодно, все в эти игры играют! без волчьего характера не стать взрослым! и я это не о низкой морали, бывают неущербные личности с более сильной позицией чем у тебя, они тоже добрые, но после горя не убивают себя ни мыслями ни алкоголем.
Тебя жизнь хотела научить, а ты спился и отчаялся. Не будь плохим геном
до сих пор, ты тратишь свое время на причинение себе боли, и на переживание ее. а сопереживание лишь продлит кайф. бывают кайфы вредные! и я не только об алкоголе. ты самец неспособный свою семью от бед огородить. вообще ухаживать надо ДО, а не когда проиграл. Твоя глупость, надо быть добрым но и стратегию в голове и бошку иметь. Я любила многих, но понимала, что если только на добро опираться - гол будешь как сокол. и дело не о зле, нужно умным быть!
Анна Звездовская
кому Вы верите? Он сидит сочиняет истории на ровном месте))
Elena Stepenkina
Хорошо, я не буду «Отвечать на комментарий». Поймите, даже если сейчас все встало на свои места, я не буду мстить. Мир не будет бахвалиться, торжествовать, танцевать на могиле. Доброта у нас с фрунзиком общая!
Если хотите Еще слов от «английской королевы», вы всегда знаете где добрых людей найти!
Ваша негордая, необидчивая приятельница по Сайту…..
А говорить я и сама не знаю о чем!
Не собиралась Вас злить, Надя…….
А говорить я и сама не знаю о чем!
Не собиралась Вас злить, Надя…….
Да, ноутбук она точно не уважала )
Просто почувствовала свое перед тобой бессилие в чем-то. Захотелось побольнее уколоть. Дура в общем слабохарактерная...
мне подари
я буду уважать
даже отсусу
я буду уважать
даже отсусу
Подумала что подлизываешся
Типа я тебе делаю подарок, ты меня содержишь всю оставшуюся жизнь?
Валентина Сербо
Это был прощальный подарок. Читай внимательно вопрос и не придумывай.