Нежность..или безысходность.
Или выражение любви..
Там где на фото выражены чувства или ощущения.
Выражены так точно что и слов не нужно.
Психология
Чем вас психологически больше зацепляет фотография чем всякие там ролики
Больше тексты впечатляют...
Буковки тоже иногда цепляют, если от души))) Доброго)
Ольга Журавская
Здравия!
Нравятся черно-белые фото и фильмы.В детстве любила не цветные иллюстрации в книгах,нравятся гравюры.Может потому что так больше даешь возможность что-то представить и фантазировать.
Тем, что момент застыл во времени , без прошлого и будущего.
Что значит зацепляет?
Некоторые фрагменты на фотографиях, как знаки судьбы по сценарию на будущее, что может произойти через несколько лет или проявляется на фотографии то, что не видно обычным взглядом со стороны на то, что происходит вокруг, а на фотографии может быть четко и точно показано то, что происходит и то, что может быть в будущем?
Люди могут разблокировать Систему и восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и научиться разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной, погодой на планете Земля и могут взять под свой контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей, траектории движения Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ на этом участке Вселенной.
Если от 1 Мужчины после секса были беременные 2-7 Женщин, то Все Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь и задача Этого Мужчины со Всеми Женщинами=Матерями Общих Детей создать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на этом участке Вселенной, а не сбегать от решения вопросов, не прятаться от Детей и от Бывших Жён и от Бывших Любовниц= Матерей Общих Детей, которых может быть спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории.
Все Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь.
Анжела Мищенко
Надо учиться все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, по Законам Божьим и по Законам Стран на территории Их Стран, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Ролики я не смотрю, а если картинка представляет собой гадкую ложь обо мне, то меня задевает, что человек не зная меня, берётся судить.