Психология

Помните, чтобы в детстве вы когда нибудь мёрзли? Почему всё поменялось во взрослой жизни?

ага, придёшь домой зимой
весь мокрый и синий
мамаша чуть в обморок не падала
Дайнеко Катя
Лучший ответ
Помню, что мёрзла. А сейчас почти не мёрзну.
конечно же помню..как в 17 лет в морозы за 20...с голым торсом на лыжах
В детстве мы были игривы и подвижны!)
А с годами кровь в жилах бежит медленнее и
многие вообще устают шевелиться!)
Физкульт!
странно от тебя слышать такой вопрос?)
Оксана Трычева Здравствуй,дорогая)
Оксана Трычева В субботу большой палец на правой руке отморозил). Самый кончик)
Прокатился в -17
Так тушки без движения,,, вон зайдите в любой рефрижератор , сами увидите()) а тогда бегали, прыгали, я даже когда в реку провалилась по самую шапку , не заболела,, может это и помогло мне потом в дальнейшем не болеть,, редко получалось))
Алиса Квинт
Оксана Трычева Добрый день, Изольда Карловна)
Я помню, что я хлеб ел с солью и растительным маслом, и картошку жареную на воде без ничего.
нет, и жары такой не было
нет не помню а чо
Помню как:

МАЛЫШ УЖ ЗАМОРОЗИЛ ПАЛЬЧИК:

ЕМУ И БОЛЬНО И СМЕШНО,

А МАТЬ ГРОЗИТ ЕМУ В ОКНО!
Помню что ноги окоченевали даже в валенках, у нас на северах.)
Wendy Mcfarlend
отмена уроков из-за мороза было радостным событием, подольше погулять
Без шапки ходил в 20- градусный мороз
По
Полина
Ну да.
  • проехал на мотике зимой километров 5 и ушки Отмерзли.
  • а останавливаться и натянуть шапку было лень.
  • Муррр...
нужно больше ходить
больше двигаться
заняться йогой
летом плавать
Зачем-то ходили по обрыву вдоль моря зимой, конечно, мерзли
Валерия Львова
Мы же не сидели дома, хоть и мороз за 30 стоял. Конечно помню, как замки строили, в снежки играли, с горки по накатке катались.
.. ..
Да в Белоруссии Мышанка ) 78424 расформирована
Lili Lfk
конечно )