ага, придёшь домой зимой
весь мокрый и синий
мамаша чуть в обморок не падала
Психология
Помните, чтобы в детстве вы когда нибудь мёрзли? Почему всё поменялось во взрослой жизни?
Помню, что мёрзла. А сейчас почти не мёрзну.
конечно же помню..как в 17 лет в морозы за 20...с голым торсом на лыжах
В детстве мы были игривы и подвижны!)
А с годами кровь в жилах бежит медленнее и
многие вообще устают шевелиться!)
Физкульт!
странно от тебя слышать такой вопрос?)
многие вообще устают шевелиться!)
Физкульт!
странно от тебя слышать такой вопрос?)
Так тушки без движения,,, вон зайдите в любой рефрижератор , сами увидите()) а тогда бегали, прыгали, я даже когда в реку провалилась по самую шапку , не заболела,, может это и помогло мне потом в дальнейшем не болеть,, редко получалось))
Оксана Трычева
Добрый день, Изольда Карловна)

Я помню, что я хлеб ел с солью и растительным маслом, и картошку жареную на воде без ничего.
Виктория Самойлова
ЗЕМЛЯКИ ...
нет, и жары такой не было
нет не помню а чо
Помню как:
МАЛЫШ УЖ ЗАМОРОЗИЛ ПАЛЬЧИК:
ЕМУ И БОЛЬНО И СМЕШНО,
А МАТЬ ГРОЗИТ ЕМУ В ОКНО!
МАЛЫШ УЖ ЗАМОРОЗИЛ ПАЛЬЧИК:
ЕМУ И БОЛЬНО И СМЕШНО,
А МАТЬ ГРОЗИТ ЕМУ В ОКНО!
Помню что ноги окоченевали даже в валенках, у нас на северах.)
отмена уроков из-за мороза было радостным событием, подольше погулять
Без шапки ходил в 20- градусный мороз
Ну да.
- проехал на мотике зимой километров 5 и ушки Отмерзли.
- а останавливаться и натянуть шапку было лень.
- Муррр...
нужно больше ходить
больше двигаться
заняться йогой
летом плавать
больше двигаться
заняться йогой
летом плавать
Зачем-то ходили по обрыву вдоль моря зимой, конечно, мерзли
Мы же не сидели дома, хоть и мороз за 30 стоял. Конечно помню, как замки строили, в снежки играли, с горки по накатке катались.
Да в Белоруссии Мышанка ) 78424 расформирована
конечно )