Психология

Почему такие психологические тренинги проводят, которые похожи на издевательства над людьми, приколы какие то ?

Роберт Илинскас
Санкт-Петербург.
Роберт Илинскас занимается массажем более 30 лет. Основатель первой в России школы Тайского массажа, созданной в 1995 г. в Волгограде. Школа насчитывает более 4000 выпускников, филиалы действуют во многих городах России. Крупные центры: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Волгоград, Омск, Нижний Новгород, Новосибирск.

Первая профессия — преподаватель. Педагогический стаж более 25-ти лет, из них 18 лет восточные практики. Второе высшее образование — экономическое, дополнительное — психология.

Роберт Илинскас — автор и преподаватель семинаров:

"Массаж — это просто" — практика для начинающих.
"Рождённый вновь" — семинар, дающий возможность избавиться от блоков, зажимов, сформированных в детском возрасте.
"Тантра о Любви" — мощный семинар, трансформирующий сексуальную энергию. И весёлый семинар для любящих пар.
"Все очень просто" — продолжение семинара "Тантра о Любви".
Дзен семинар "Безмолвное озарение".
"Тайский Йога-Массаж". Базовый курс. Спецкурс, а также ставших уже традиционными фестивалей Тантры и Восточных массажей.
Исходя из знаний и опыта многих экзотических и редких массажей мира, на своих семинарах Роберт даёт наиболее эффективные и простые методики работы с телом человека, отработанные за многие годы практики. Мастер преподаёт массаж как духовную практику, позволяющую развить чувствительность, интуицию, внимание, состояние наблюдения и присутствия.

Сокурсник..
Отвечаю за него.
"-Я ХОЧУ что бы НА МЕНЯ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ" ----- поведение при
СЕНСОРНОМ ГОЛОДЕ некоторых участников семинаров.
25 лет ведёт тренинги
++ у него учился чуть профессор Романин МГПУ и был на тренингах
Юленька Лебедева
Лучший ответ
Вряд ли специалисты их создают...
Алена Чикунова
Это - первая степень устрашения
какие?
Елена Герасимова Читай вопрос