Так устроена эта вселенная, она всегда даёт тебе то, чего ты не хочешь и отбирает то, чего ты хочешь больше всего.
Из этого выросла ошибочная идея отшельничества для духовного роста и целая религия. Но это не выход.
Выход там же где и вхохд. Хочешь избавиться от проблемы возжелай её и она сбежит от тебя. Хочешь притянуть деньги потрать их без сожаления и они вернутся приумноженные.
Конечно же ко всему нужно подходить с умом, но сам принцип именно таков. К примеру потратить деньги на рекламу, а не на ящик водки и забухать )
Психология
Что за фокус? Чем больше хочешь побыть один. тем чаще с тобой хотят поговорить?
Закон подлости)))
Что, Сусанин, опять ляхи погулять зовут?
Вампирят до последнего
Если хочется побыть одному, будь один.
Если с тобой постоянно пытаются поговорить, значит, ты не один. Иначе, ты сделал бы так, чтобы никто не смог тебя достать.
Значит, не хочешь побыть один.
Может быть, самодостаточность как-то привлекает... Хоть и не должно такого быть, потому что говорят, что Матрица якобы дает то, что у нее попросишь)
Не путай одиночество с уединением.
Бывает человека окружают много людей, а он чувствует себя одиноким, а бывает, когда один, но в единении с миром.
Света Осипова
Я не путаю.
Lola Sharapova
Молодец.
В одиночестве человек начинает глубоко размышлять, искать смысл жизни, истину бытия, так пророк Авраам нашол Бога Истинного находясь в пустыне в одиночестве, так же монахи познашие Бога хотели пребывать в одиночестве, но их так же преследовали, так и бесы знают к чему ведет желание одиночества и толкают к вам пустословов.
Спаси и сохрани вас Господи Иисусе Христе