Психология
Какой вред приносят в жизнь деньги?
Ребёнок тоже бьёт стул, об который ударился.)))
Их нужно считать)
Исчезает интерес к выживанию!))
Эквивалент возможностей. Большой уж мальчик.
Начинается делёж и прочее)))
Самые грязные это денежки, где только они не побывали, в чьих руках только не шуршали, по каким сраным карманам только не ховались.......Мойте руки товарищи, деньги - это источник инфекций! Все зло от них!.....Но без них никуда...........Ахахахаха
Елена Кропачева
Малюсь.. ответь на вопрос плиз: https://otvet.mail.ru/question/231513562
Всё зло человеческое так или иначе с ними связано
ой, ну какой вред, это ж гениальное изобретение, которым мы все пользуемся тысячелетиями, одна польза))
отношения измеряются выгодой...
чаще всего в денежном выражении...
Вред приносит любовь к деньгам, а не сами деньги. Если человек придает деньгам слишком большое значение, это может вбить клин в отношения между друзьями или членами семьи.
Библия не называет деньги злом и не осуждает тех, у кого они есть — даже в большом количестве. Главное не то, сколько у человека денег, а его отношение к тому, что он имеет или хочет приобрести.
В БИБЛИИ ГОВОРИТСЯ: «Не стремись тяжким трудом нажить богатство» (Притчи 23:4).
Финансовый
Вред не деньги. Вред когда их нет.
Это не деньги вред приносят , а система Их создания , по сути финансовая пирамида .
Анекдот напомнили , пора систему менять :
Прилетели БОГи на Землю, сначала кругом облетали её, посмотрели что и как, а потом решили с народом Земли пообщаться, спрашивают:
- А почему у вас так много кругом мусора и помоек?
- Это потому что нам денег не хватает на строительство мусороперерабатывающих заводов.
- А почему у вас так много голодных и бездомных?
- Это потому что нам денег не хватает, чтобы их накормить и построить им дома.
- А почему вы постоянно друг с другом воюете?
- Это потому что у нас денег не хватает, и мы пытаемся отнять их у других.
... инопланетяне почесали свои "репы" и спрашивают:
- Вот мы летаем между галактиками, исследовали множество миров и планет, но ни разу не встречали такой редкий и оказывается очень нужный ресурс как деньги, не могли бы вы нам показать как он выглядит, и вообще покажите где вы его добываете в космосе, мы тогда постараемся слетать за ним, привести вам побольше этих денег и помочь вам наладить гармонию на вашей планете.
- А мы за деньгами никуда не летаем, - отвечают земляне, - мы их сами печатаем.
- Сами? - переспросили инопланетяне.
- Да.
... после этого ответа землян вычеркнули из списка разумных существ...
- Сами? - переспросили инопланетяне.
- Да.