Психология

Какой вред приносит этот сайт людям до 20 лет??))

разве только до 20 лет? по моему для всех возрастов вреден по своему. Во первых, многие перестают думать своими мозгами и начинают по любому поводу лезть сюда: Как готовить борщ, как целовать девушку, как резать мясо... Особенно раздражают вопросы :А че вы делаете? А вы меня любите? и тому подобное... Интернет засасывает, словно болото, а ответы создают иллюзию живого общения, ведь тут же сидят люди и отвечают! Далее следует постепенная деградация, шейный остеохондроз, удар по зрению, геморрой (это от сидения на стуле), а у некоторых и лишние кило в области попы появляются... Не остается времени на то, что бы сварить суп и позаниматься с ребенком-отсюда конфликты с семьей... А молодеж почти перестали знакомиться на улицах, сидят как бобики дома и строчат электронные письма электронным друзьям... Отсюда одиночество... Постепенное отвыкание от живого общения и замкнутость.... Эх, много чего еще есть сказать, да писать долго!
Эльза Габидуллина
Лучший ответ
Ната привет!
Дело не в сайте, а в человеке! !
Сайт, хороший и содержательный, польза от него
существенная.
Как и всем. Уводит от реальности. А молодой не окрепший организм рискует потерять дорогу обратно.
Они никогда не научатся писать граммотно.
наверно никакого, за рубежом алкоголь не продают детям до 21, а у нас в 20 пить завязывают)))
засоряет мозги