Психология
Если муж избивает жену это что-то психиатрическое? У него нездоровая голова?
В таких семьях больны и муж и жена.
Женщина, позволяющая такое к себе отношение, ещё более нездорова!
..☺☺КажЪдый раз (( У васс в ВОПРОССЕ.
....Кто то Каво-То ! -- Изъбивает !
.... это*? теперь☺☺- намм здесь ВАШУ Суьбу что-ли
....Решать*?
....Кто то Каво-То ! -- Изъбивает !
....Решать*?
Избивает - это знач уже на постоянной основе, не раз, и не два?)
в чужую семью не лезьте - у них свои садо-мазо игры, им лучше знать, зачем им эт надо....еще и виноватой останетесь
но если это касается Вас, Вы чо , себя грушей для тренировок и развития в ком-то садизма считаете? если Вам нравится - зачем спрашиваете, если не нравится, и терпите, я Вас вообще не понимаю..
карма такая у обоих, еще и кармич связь, это решать надо в себе здесь и сейчас
100%
Есть вполне здоровые,которые так делают.Это просто садизм.
Вы правда спрашиваете? Конечно
Во всех семьях,что видел, бывают драки. Или жена мужа малёхо поколотит или муж жену толкнёт или ка-то воздействует. У пьющих - это часто.У трезвых - это редко.
Алеnка
да ну нафик, в какой эт местности?)
Любовь Ревякова
Ну так не растрачивайся здесь попусту. Если радость имеешь,лучше вон -в жену вложи или в дело,здесь только силы потратишь.)
Это значит на территории Их Страны, на территории Их Города или Села не созданы Общепринятые Нормы Разумного Поведения Людей на этом участке территории и некому следить за порядком так, чтобы Мужчины поняли, что за Женщин будут заступаться Их Родные, Друзья, Знакомые,
будут заступаться Военные, Полицейские, Работники Спецслужб,
будут заступаться Преступники из Преступного Мира,
будут заступаться Местные Законопослушные Жители этой территории,
и Муж поймет, что Ему не получится так себя вести, либо Его отлупят Местные Преступники из Преступного Мира,
либо Его начнут пытаться позорить и стыдить Законопослушные Граждане Их Стран,
либо их начнут судить и лишать свободы Судьи, Прокуроры, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб на территории Их Стран.
А чтобы было желание заступиться за Женщину, то Женщине надо учиться разумно вести себя,
учиться соблюдать Правила и Законы Общепринятых Норм Разумного Поведения на территории Их Стран, на территории Их Городов,
не вредить Людям,
не пакостить,
не блудить и не создавать измены в Семьях,
не кидать Родных на деньги и квартиры,
не предавать доверие Преступников из Преступного Мира, а помогать им выйти из сложных жизненных ситуаций, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства,
не предавать доверие Военных, Полицейских, Работников Спецслужб на территории Их Стран,
не вредить Законопослушным Гражданам Их Стран.
В этом случае и ответ будет соответствовать тому, как ведёт эта Женщина.
Замуж полезно выходить Девственницами и Целочками с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе.
А если много лет были под гипнозом, зомбированием, кодировками и под гипнозом нарушали Заповеди, то надо учиться Жить счастливо по своей воле по Законам Божьим и по Законам Страны, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
не мстить,
учиться все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим и по Законам Их Стран, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Замуж надо выходить по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного,
а не из-за мести для Кого-то,
не из-за того, чтобы Кого-то ЖАБА ЗАДУШИЛА,
Все Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь.
Людям надо учиться разумно мыслить и разумно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности, соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
не вредить Людям,
не пакостить,
не кидать Родных на деньги и квартиры,
не мстить,
а не из-за мести для Кого-то,
Любовь Ревякова
Проплаченный поп Гапон нечто подобное истолковывал,которого чуть не пристрелили,но он сбежал.
А если человек преследует 4 года и свои мысли и комплексы пытается проецировать на других людей это тоже что-то психиатрическое? Может сходишь проверишься?
Елена Когутенко
Ты жалкое, безвольное существо, неспособное быть счастливым, успешным человеком, созидать и наслаждаться своим счастьем, а неумение радоваться успешности других людей делает тебя вдвое несчастнее. Отвратительная, тошнотворная зануда, ты неженственное, медведеподобное чудовище.
Елена Когутенко
Ты не работаешь, не учишься, живешь за счет пожертвований. Ты зависимая от чужого труда, ты тунеядец и дармоед общества, которая как уличная грязь под ногами им порождается время от времени, хоть и лишено всякого прекрасного, что присуще человеку. Мне никогда не хотелось с тобой отношений, тем более секса, от одной мысли тошнит. Все, что было тобой воспринято как неадекватное общение - было просто троллингом.
Если жена выбрала такого мужа, значит у нее что-то психиатрическое? Значит у нее нездоровая голова? Отмазки типа не знала, не понимала, ошиблась, думала что такой, а оказался другой не принимаются. Ту ан де стенд ми?
Овчарова Наталия
Нет,отмазка что изначально человек был такой,а потом оказался другой,справедлива.Другое дело когда она терпит это.