Психология

Как ведет себя человек, который ставит себя выше других? Как распознать высокомерие? психология.

Высокомерие подобно колючке, на которую случайно сел....

Анастасия Логвина
Лучший ответ
У него все вокруг всё не так делают, кроме него.
Говорит " через губу"... "Тыкает" всем подряд...)
как скот..оно само распознается
С азартом судит других. Недаром в Библии сказано "Не судите и не будете судимы.
Day Sun
И вы предлагаете, что бы вам в ответах, в двух словах преподали годичный курс...
Интересно, за кого вы держите нас и себя?
Я Вас очень сильно обожаю, и Вам не хворать ! )))
Галина Козырь
унижать любят
осуждать и ещё вешать на людей ярлыки
Юля Харченко
Надо учиться жить по Законам Страны на территории Страны, а не ставить Себя выше Общепринятых Законов Страны и выше Норм Разумного Поведения Людей в Обществе среди Людей!

Ишь, Наглые Бесстыжие Бесстыдницы Бессовестные, Абортницы Мстительницы АнтиХристы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Серийные Человекоубийцы Маньяки, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты,
решили ставить себя выше Общепринятых Норм Разумного Поведения Людей в Обществе среди Людей?
Более 40 лет им , а Они до сих пор не раскаялись в своих Нарушениях Заповедей,
до сих пор блудят, создают измены в Семьях, при этом снова не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса уже во 2 Семье?
Снова за старые программы Жизни взялись?
Зачем создают Семейные Отношения? Чтобы потом Их Мужьям прислали видеозаписи измен во 2 Семьях?
Зачем? При этом ещё не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса во 2 Семье?
А Кто вместо Жены Официальной и Законной должен официально и законно исполнять супружеские обязанности Жены Официальной и Законной?
Кто?
Не хотят жить семейно? Пусть говорят об этом.
Но зачем создавать Семейные Отношения и при этом ещё не хотят сексом заниматься с Мужем, не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса и при этом ещё создают измены в Семьях?
Попали под гипноз, зомбирование, кодировки?
Пусть исправляют ситуации к лучшему.
Пусть объясняют сложившуюся ситуацию и свое поведение.
А мстить не надо.
И не надо Других Женщин пытаться ОСКОРБЛЯТЬ.
Не надо пытаться ПОДСЛУШИВАТЬ и ПОДГЛЯДЫВАТЬ за сексом Семейных Пар за закрытыми дверями вдали от посторонних глаз Других Людей!
Сами создали Семейные Отношения и при этом не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, при этом ещё лезут подглядывать и подслушивать за сексом Семейных Пар за закрытыми дверями, вдали от посторонних глаз Других Людей и при этом ещё Эти Абортницы Серийные Детоубийцы, Бесстыдницы Бессовестные Бесстыжие создают измены в Семьях?
Ну, это вообще сверх Наглость!
Во Какие Бессовестные Бесстыжие Бесстыдницы Развратницы Абортницы Мстительницы АнтиХристы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Серийные Человекоубийцы Маньяки, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми сексом занимались и забеременели, делали аборты, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
&&
"alina "
Огрызок мнит себя целым красивым, сочным, сладким яблоком!
МЫ в 20 : 00 ?
Елена Бадяева
Слушай, если не можешь распознать, то и проблемы для тебя такой не существует.
Высокомерный значит эгоистичный, таких полно. Который думает прежде всего о себе и только в выгодных для него случаях о других.