Психология

Тыжпсихолог.. А когда выходной из "Образа себя любимого ? " "А "Я" это точно я или роль какая то? Колпак roLLe и вой

[Аvdееva .]#
тыжпсихолог, яжмать, должон панимать.
нет выходных у клинически-больных)
Мария Жосан
Лучший ответ
Из Образа Вруна Бабы Блудницы?
Ну, это ж им надо честно признаться, что блудили, создавали измены в Семьях, во время блуда забеременели внепланово неожиданно, родили Детей после секса с Любовниками, а при этом правду об этом скрыли даже от Отцов Общих Детей=ЛЮБОВНИЧКОВ, при этом правду скрыли от Родных по крови Детей, при этом правду скрыли от "Рогатого Мужа Лоха", на паспортные данные которого записали Детей, которых родили после секса с Любовниками Блудниками, с которыми создавали измены в Семьях и во время блуда и измен в Семьях забеременели внепланово неожиданно?
И, что?
Вот Эти Женщины Изменщицы, Предательницы Доверия Мужа и Его Родственников, Вруньи, Блудницы Похотливые, Неразумные Бессовестные Бесстыжие Бесстыдницы Абортницы, АнтиХристы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Серийные Человекоубийцы Маньяки, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты, то до сих пор не раскаялись в своих Нарушениях Заповедей, то до сих пор блудят, создают измены в Семьях и при этом ещё не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, Эти Женщины врут Бабушкам и Дедушкам, врут Братьям и Сестрам, врут Друзьям, врут Знакомым, врут Окружающим Людям, врут Любовникам, врут Мужу Официальному и Законному, врут Родственникам Мужа, врут Детям и Внукам, и до сих пор продолжают нарушать Заповеди?
И после всего этого Эти Женщины еще хотели создавать месть и самосуды Другим Людям?
Ну, это вообще сверх Наглость.
Это БЕСПРЕДЕЛ!
Вместо того, чтобы оценить помощь и любовь Любимых и Родных, оценить, что им прощали всё без исключения,
им ПРОСТИЛИ то, что они мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не успели, они убежали блудить с Другими Людьми до свадьбы, неожиданно внепланово забеременели, вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами ЧЕРНЫМИ ДЫРАМИ без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком, а Этот Мужчина порвал целку девственную плеву Другой Девушке, жениться на ней не успел, из-за того, что Эта Женщина Черная ДЫРА Нецелка и Недевственница Простодыра без девственной плевы вне очереди, без очереди, ЗАПРЫГНУЛА СКАКАТЬ на мужском члене Этого Мужчины и неожиданно быстро внепланово забеременела, родила Здоровых и Красивых Детей в 1 Семье? Это потому что 1 Мужчина, который Целку Девственную Плеву порвал, жениться на ней не успел, то не бил ее, дал ей возможность родить Здоровых и Красивых Детей от Другого Мужчины=Отца Общих Детей и Девушка, которой целку девственную плеву порвал, жениться на ней не успел, потому что Другая Женщина Нецелка и Недевственница без девственной плевы без очереди неожиданно ЗАПРЫГНУЛА СКАКАТЬ сексом заниматься, быстро забеременела , вот Эта Девушка Ей не мстила, дала возможность родить Здоровых и Красивых Детей и жить счастливо семейно без измен!
Так в чём дело то?
Чем недовольны?
Красивые Вышли замуж 2 раз и снова родили Здоровых и Красивых Детей во 2 Семье, потому что Все Бывшие Любовники и Бывший Муж из 1 Семьи и Его Родственники не били ее за измены в Семье, за аборты?
Не оценили?
До сих пор не раскаялись в своих Нарушениях Заповедей? Снова в блуд и измены в Семьях потянуло? При этом ещё мстить хотели Другим Людям?

Попали под гипноз, зомбирование, кодировки? Надо исправлять сложившуюся ситуацию к лучшему!
Пусть сами разгребают все их Нарушения Заповедей! Кто вместо них должен учиться жить по Законам Божьим, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять и создать общие полезные и разумные мирные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению ко Всем Родным, Друзьям, Знакомым, Окружающим Людям.
Елена Лифанова