Психология

Вы сочувствуете одиноким людям, а сколько в вашем окружении близких людей?

Я им иногда завидую , в хорошем смысле )))))
Татьяна Белокрылова
Лучший ответ
Одиночество - не какая-то страшная хворь
Важно чтобы быть в гармонии и с собой....
Таня Кравченко
Одинок можно понять в данный момент.
Но это не причина, а следствие.
Причины множественные, и как обычно личные психологические.
Которые ведут к определенным обстоятельствам.

Близких единицы... и это не обязательно, чтобы они были под рукой.
Душа конечно тяготеет к единству с подобными себе.
Но, поэтму и возникла наука психология.
Что тяга остается всего лишь тягой.
Я никому.
Не сочувствую.

))
чесслово.
Нет никого.
Зачем их было так много раньше?
За добром приходили.
Дарья Петревич
нет!
с какой стороны ключ?
А что сочувствовать, это их выбор
Янна Маркова
одинокие люди разные бывают. Некоторые одинокие сочувствуют, тем кто в большой семье)) Мне иногда завидно одиноким)))
Я за них рада. И я думаю что им тайно завидуют другие, не одинокие. Хоть иногда, да, да.
Я хожу в подростковый клуб настольного тенниса.
Почти каждый день. Это не секция, это клуб...
И за 3 последних года столько ребят и девчонок прошло...
Впереди Новогодний турнир... И скорее всего Я буду Дедом Морозом.
Светлана Юрчук
Мне сложно понять чего плохого в одиночестве. Одиночество можно использовать во благо.
Одиноким можно быть и в семье
  • нет
  • я никого не окружал
Юлия Бурцева
без шуток да, мне грустно когда вижу что взрослый человек, которого идиоты родители вырастили асоциальным, не может и не умеет заводить друзей и уводит свою зону комфорта в одиночество не смотря на открытую потребность в общении и друзьях
Ms.taku *******
Вера Штеер я надеюсь,твой ответ выберут лучшим.
На какой из вопросов отвечать-то? )
четыре, нет, тринадцать