Тем, у кого есть дети всегда найдёться, что вспомнить. Да и просто в жизни.. Помню давно уже гуляю по родному Питеру, грустно. Подхожу к мосту. В центре моста будка милиционера. Он рядом прогуливается, тоже молоденький, очень симпатичный. Я мимо прошла и оглянулась на него. И надож такому случиться, что он в этот момент обернулся на меня. Иду дальше, но ситуация забавная-я снова оглянулась, а он видимо мыслил также, улыбнулись друг другу иду дальше и оборачиваюсь... Ну третий раз как в сказке просто так обойтись не мог. Я разворачиваюсь и иду к милиционеру. Подхожу и спрашиваю"Вас случайно не Серёжа зовут? "А дело в том, что все молодые люди которые мне встречались Серёжами оказывались. Я уже подруге говорила"Куда ни плюнь всё в Серёжу попадёшь! Мне уже знакомиться надо не"Как вас зовут? ",а"Вы не Серёжа? ".И что я слышу.. "Серёжа.. А вы случайно не Ира? "Я уже два раза икнуть успела"Ира... "Дело в том, что ему как мне на Серёж, на Ир везло. От школьной любви до родной сестры. Смеялись очень. Я до конца его дежурства тогда на мосту простояла, болтали о жизни. Долго встречались потом, чуть не поженились.
С тех пор песня"Ты оглянулась на меня, чтоб посмотреть не оглянулся ли я"имеет очень зримый образ.
Психология
Какие слова или какие поступки,совершенные человеком или людьми из Вашего окружения,близкими Вам или не очень,запомнилис
запомнилось как верблюд заорал как собака и моего любимого как ветром сдуло, присел аж на корточки за кустком...
ну запомнилось как однажды была на выставке лошадей, подошла к белому красивому жеребцу (он был в вальере), начала его хвалить, а он повернулся попой и выкакал огромную какашку!!! =)я обалдела.))) )
а если серьёзно (хотя вышенаписанное чистая правда, чесслово), то мне запомнилось, как на мой 19-тый День Рождения моя мама осыпала меня с утра лепестками роз, как индийскую принцессу=)
а если серьёзно (хотя вышенаписанное чистая правда, чесслово), то мне запомнилось, как на мой 19-тый День Рождения моя мама осыпала меня с утра лепестками роз, как индийскую принцессу=)
Всем охото наити еденомышлиников хотябы тут, но зачем делится своими личными воспоминаниями в интернет?
Похожие вопросы
- Вы сочувствуете одиноким людям, а сколько в вашем окружении близких людей?
- Какой самый подлый Поступок (действие) Вы совершили в Жизни? По Вашему мнению?... По мнению вашего окружения? И почему сов
- Взрослый Человек должен отвечать за свои слова, за свои поступки??!
- Умирать лучше в одиночестве или в окружении близких?
- Способны ли вы понять и простить ,самый подлый поступок совершенный по отношению к вам?
- Как считаете-в каких случаях человек может совершенно не сожалеть о явно безрассудных поступках, совершенных им когда то?
- Допустим всё твоё окружение (близкие, знакомые, колеги-соседи) ополчилось против тебя-твои действия ?
- Пост любви. К себе))). В вашем окружении много токсичных людей?
- Какие вы можете вспомнить поступки, совершённые вами в состоянии дикой ярости? Я например помню, как я однажды в ярости
- Скажите, в вашем окружении есть люди, тщательно отслеживающие ваши шаги, дела, настроения? Как вы это выдерживаете??