Психология
Зачем долго находится в состоянии выбора..если он все равно будет верный?)
Согласна с вами
Как знать...
Ну это очевидно, что если человек находится в состоянии выбора, то он не может его совершить.
чем боле выбираешь. тем ближе флядь
Будет верным? :) любой выбор?))) Оке)
Вот к примеру возьмем вашу работу, допустим, у вас коллектив 5 человек, зарплата на 5 человек начисляется общей суммой, и делится всё это на вашу группу по равну, подходит начальник и дает вам сверку, такая бумага, где написанны начисления и итоговая сумма зарплаты, и так каждому, но на вашей сверке, карандашом дописана некая цифра, и зарплата больше чем у других, вы получаете зарплату и отдаёте написанную сумму, но вы всё равно в плюсе, у вас сумма будет больше чем у коллег, такую же сверку дает ещё кому то, и того вас двое в колективе которые получают более чем остальные, но трое имеет меньшую сумму, так как из воздуха её не взять, она изымается у остальных троих) значит вы лишили других каких нибудь "конфеток")
Вам вручили сверку, без вашего выбора, то есть за счет остальных троих, вы трое получите больше!
Но вы примите это не только наличкой, но и сознанием, инфа что за счет другого можно не плохо жить, она так же ляжет в подсознание?
Где подсознание руководит всеми процессами во плоти и не только, для вас это станет нормой?
Вы могли отказаться от такой ситуации)
Так есть ли выбор у человека или нет? :)) и будет ли один из них верным или не верным?
Вы могли отказаться от такой ситуации)
Фарида Айткали Кызы
Весь выбор по соответствию происходит с установками и залож.ценностями)Привет)
Предопределённый - не значит верный.
Ум любит заточать себя и своего носителя в свои ловушки.
Фарида Айткали Кызы
А кто определяет верный он или нет?)чем дольше думаешь,тем больше УМ запутывает..
Мышление, развивает разум и интуицию) Если человек стоит и выбирает, значит он сомневается)