Психология

Ну раз вы и сегодня не спите , то задам еще один интересный и сильно волнующий вопрос.. смотрю на ленту и вот навеяло

Однажды отправила папу с детьми погулять в другой город.. два дня свободы.. и решила я поспать на радостях..лето, окна открыты.. и вот сплю я , и чувствую, что кто-то ходит.. а я то одна !.. потихоньку открываю глаза , а на столе сидит черный-пречерный котяра , жмурится и нежно мурлычит.. Сказать , что я орала , это ничего не сказать .. соседские дети аж в окно уставились.. я это кота хвать и в окно обратно выпихнула.. кот тоже орал .. короче, мы там все орали.. окно закрыла , кое-как пришла в себя( у нас под окном проходит газовая труба вдоль нашего дома , как раз между этажами
но вот какой вопрос .. слышала я , что домовые к котиков могут превращаться.. Так может я домового выкинула из домика тогда ? столько времени прошло ,а вот вспоминаю, думаю, и вроде как стыдно становится ..ну, ессна , чисто психологически
Ольга Язвова
А может, то был кот Бегемот? ))
Анастасия Манзадей
Лучший ответ
Ольга Язвова вот вот.. почти такой же .. только поменьше , он на стол мог забраться
А как же обидно коту! Пришёл в гости, а его выкинули.))
Ольга Щученко
Ольга Язвова Ага,, это я от испуга,, а так я очень гостеприимная
браво--есть хоть о чём поразмыслить закостенелой памяти
Анна Клюшина
Может это вообще жених какой с соседней ветки реальности к вам прыгнул!))Видно ж..знает он вас ..ну перепутал малость и в кота превратился..Эх,упустили вы свое счастье!))еще и напугали бедолагу...
Ирина Хехнёва
Ольга Язвова нееее, у меня на тот момент было свое счастье.. самое милое и любимое
у нас одно время галка залетала
через все что можно и не можно
заглядывала через окно

тоже было...купаюсь ...вдруг в отдушину кто то ломится
и влетает эта птица
крику было конечно
Ирина Малышева
Ольга Язвова у меня так синичка в тюле лапками зацепилась .. мне ее даже в руки не взять было .. потихоньку ее в окно выталкивала, а это не кошка, они коготки же не втягивают
Ирина Малышева голубь падал с крыши
3 часа ночи...грохот был такой
я думала все...взрыв
подоконник металлический с улицы
возможно и домовой.. а может и Кот).. но вышвырнула и ок..нечего пугать приличную даму)
Ольга Язвова и я о том.. порядочные .... в гости через двеь заходят...
Вот верить или не верить, но ведь бывает действительно что-то чему нет объяснений...то, что какие-то перемены после такого будут это точно...может предупреждение нам идёт свыше...знак...Моя мать чирии заговаривала...и ведь отец мой в это не верил, а только это ему и помогло. Служил он на границе с Китаем, вот от туда и пошла у него эта болячка...вся шея усыпана была, резали, чистили...а потом женился на моей матери и она ему заговорила их...с тех пор чирии не появлялись боле)))(отец рассказывал) А может это просто совпадение, а никакой не заговор))) А домового не выкинуть...вернётся...где ж ему жить-то...на то он и домовой))) Доброго)
Ольга О
Как говорится, рассказ потряс... )
Ольга Язвова я когда вырасту , начну писать мемуары ..
а представь - ты спишь, а динозавр у тебя в холодильнике вкусняшками чавкает?
ррр?
Ольга Язвова смерти хочешь? моей или твоей .. мне в принципе пофигу кого в окно выставлять ..ю могу сама уйти огородами
Домового нельзя выгнать из дома, а он может...а этот кошарик несчастный скорее всего сам не рад был , что случайно к вам забрел...
Олеся Раудина
Ольга Язвова я тоже думаю, что соседский .. потихоньку свалил из хаты своей и гулял по трубе .. где окно было открыто , туда и вошел ))
Мало того, что котов называют на "ты", даже не выпив с ними на брудершафт, так некоторые ещё и в окно норовят выкинуть. Вас бы так.
Мир явно сошёл с ума.
Ну а насчёт домовых, коты однозначно делают дом уютнее, хоть и не чище.
У меня их три человека, я точно знаю. Да и сам я тоже кот, отчасти.
Домовых не существует, только бесы которые то домовые, то нло, то ещё что им в голову взбредёт дурную и насмешливую.
Zul`fiya Mamet
Домового нельзя ни за что схватить - он бестелесный
Вот так вот и зайди в гости, а тебя за шкварник и в окно, да ишо и в ухо наорали..) Кайся горемышная, ох кайся..
навеяла - значит проветрите помещение, в котором навеяли