Психология
Прошло 4 месяца с момента окончания дружбы.Почему слова человека до сих пор ранят?
Обида ещё не прошла, видимо.
Осталась острой обида...
немного странный вопрос --вы что ж школьник..хотя и школьная дружба бывает всё открывает нам в чувствах отношениях..
На этот вопрос знает ответ только тот ,кого они ранят .
Наверное, потому что до сих пор не создали деятельность прощения Всех без исключения и не нашли информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Бессовестные Бесстыжие Бесстыдницы Развратницы Абортницы вышли замуж 2 раз за Богатых Материально Мужчин, а при этом не использовали свои великие Возможности Жены и Матери Общих Детей, зачатых после секса с Богатыми Материально Мужчинами?
Вместо этого оказывается Некоторые Женщины снова за старые вредоносные вирусные программы Жизни взялись,
снова и опять, только уже во 2 Семье, не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса,
снова блудят, создают измены в Семьях, врут Спутникам Жизни, врут Детям, Детей пытаются настраивать против Их Отцов?
Вот же Какие они оказывается Бессовестные Бесстыжие Бесстыдницы Абортницы Мстительницы АнтиХристы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты?
Ой, ну , что Вы такое пишете?
Это же Милые и Хорошие Женщины со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, которые из-за нехватки знаний запутались в этой жизни и попали под гипноз, зомбирование, кодировки, было недостаточно знаний вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами!
А вот оно в чём дело то?
Я! Я! Я хочу задать вопрос!
Можно задать вопрос?
А почему Эти Женщины создают Семейные Отношения, если при этом оказывается, что Эти Женщины не хотят регулярно постоянно каждый день и каждую ночь заниматься сексом и не хотят аккуратно, культурно, тактично, вежливо, бережно, нежно и ласково с удовольствием и с радостью доводить до оргазма Их Мужей в Их Семейной Жизни?
Эти Женщины могли бы быть просто Друзьями, не переходя границ дозволенного!
Зачем Эти Женщины полезли хвататься за голые мужские половые члены,если потом не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужчину во время секса каждый день и каждую ночь регулярно постоянно, если Муж хочет секса?
Вот Мужчина говорит:
"Не хочу я на 1 раз в 1 месяц,
хочу каждый день и каждую ночь регулярно постоянно ИСПЫТЫВАТЬ ОРГАЗМ ВО ВРЕМЯ секса с Любимой Женщиной!"
Ой, ну , что Вы такое пишете?
А вот оно в чём дело то?
Я! Я! Я хочу задать вопрос!
Можно задать вопрос?
Вот Мужчина говорит:
"Не хочу я на 1 раз в 1 месяц,
А он не кончил.. Ранимо. да )))