Психология
Я неуверенная в себе, что делать? Как это исправить?
подзарядиться вам надо...сходите в поход по горам или в тайге..или просто обойдите мир за 80 дней
Общайтесь на Ответах , получайте опыт общения. Это поможет.
Елена Калинина
Виртуального общения много, а вот в реальности не знаю о чем разговаривать и боюсь как то
Чаще бывать на тусах, в коллективах, привыкнуть к такой обстановке
Елена Калинина
Я не умею общаться с людьми :(
Sayora Yasimova
Вот в таких кругах и научитесь. Не сразу, конечно
Идти к психологу и с ним прорабатывать свои комплексы.
опыт ...учитесь у тех кто уверен,в наше время много учителей
Спорт! На лыжах, коньках. Русская зима. Такая красотища. Домой даже не хочется. А в лесу, вообще сказка...
информироваться
Неосознанно оцениваете и характеризуете себя слишком низко. Поднимайте самооценку: думайте о себе только хорошее, оценивайте себя хорошо, не осуждайте себя. Не сравнивайте себя с другими людьми. Тренируйтесь так каждый день, пока не достигнете желаемого результата.
Позитивное мышление. Не концентрируйтесь на негативных мыслях и вещах, спокойно выпускайте их из головы. Концентрируйте внимание на позитивных мыслях и вещах. Если нет позитивных мыслей, то создавайте их сами, положительные моменты можно найти всегда, пусть даже если они будут незначительные. Это сформирует позитивное мышление. Это даст вам спокойствие и избавит от ненужных волнений. Это работает, потому что мы есть то, о чем мы думаем. Это должно стать частью вашего мышления. Тренируйте позитивное мышление каждый день пока не достигнете желаемого результата.
Общение - это творческий процесс, просто каждый говорит свои мысли и всё. Любые мысли появляющиеся в голове можно говорить - так все люди и общаются. Коммуникативные навыки развиваются довольно легко, общайтесь каждый день для тренировки.
Замечательно, что Вы поделились своими чувствами. Есть много причин, по которым человек может это чувствовать. Неуверенность в себе идёт рука об руку с заниженной самооценкой. Вам важно разобраться в своей ситуации и при каких случаях Вы чувствуете себя неуверенной. В общении с друзьями, знакомыми, коллегами по работе или новым заданием на работе, при выборе новой работы и т.д. Уверенность в себе можно обрести, есть хорошие советы, могу поделиться, если Вы поделитесь своей ситуацией.
Елена Калинина
Неуверенно чувствую себя на собеседовании, в торговом центре где куча людей, мне кажется что на меня все смотрят и боюсь делать какие то неловкие движения. Когда еду на эскалаторе, то боюсь упасть, представляю что упала и разбила голову, вокруг столпились люди, а я ещё живая и чувствую стыд -_-
В кафе не могу пойти, даже со знакомым человеком чувствую дискомфорт
сними, раздвинь и очи закрой!
И ротик шире)