Психология

А почему на правду обижаются ? )

Нургуль *****
Кому-то она не угодила, не совпала с ожиданиями.
Лысенко Наталья
Лучший ответ
Это не всегда обида.
Обида у несовершенных владеть собой, когда обижают не заслуженно или не знавши что ты такой есть на самом реальном деле.
Отсюда правду тяжело раскрывать.
Чтобы дошло, именно до осознания.
А там столько барьеров в виде не ломаемых стен.
Что либо предпринимаешь попытку раз, два, три...
Либо в итого оставляешь в покое.
Жизнь, Время лучший не обидчик.
Всё возвращает...
Ну и тогда не доходит что надо обижаться.
Только на самого себя)
Потом как врешь самому себе всю жизнь)
Говорю же - тяжело в смысле сложно...
Нелицеприятная
A Kazbanbetova
Горькая правда не всем приятна .
Alla Selezniova-Arabadji
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин застряли в Системе Заработка денег и в Гей Клубах и не могут ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства?
Значит, надо искать причины появления проблем и решать вопросы мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира до сих пор от Своего Имени при помощи Слов не отстояли свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально законно денежек смог раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей.
Необходимо создавать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей.
Правда глаза колет)
Это смотря какую цель вы преследуете. Чаще всего, согласитесь, для того, что бы обидеть, унизить, посмеяться или сделать больно.

Во всех других случаях, правда - это ваша точка зрения, всего лишь точка.
Юлия !!!!!!
Не всегда обида, но и не всякую правду следует принимать безропотно, а иначе придется быть терпилой..... Правду отражать удел не всех, как говорится - А судьи кто?
Вам видней
Елена *****