У меня складывается ощущение,что в этом мире я абсолютно никому не нужен, и зачем я вообще здесь.Ведь никто не заметит,если я вдруг куда-то пропаду.Не могу выйти из состояния тоски и грусти.Постоянночто-то на душе у меня не так.Обижаюсь на людей по любой причине, а она может быть абсолютно абсурдной.И глазея на себя так со стороны, начинаю думать о том.Может пошло оно все,если у меня никого нет и никто обо мне даже не думает?Най я нужен этому миру и сам себе?
Все это началось после расставания с девушкой,в которую я был очень сильно влюблен(как бы это глупо и смешно не воспринималось вами).Расстались как вы понимаете по ее инициативе, и не буду говорить что конкретно,но она сделала мне очень больно.Прошел уже год, а я так и не нашел себе места в этом мире после всего.Мне все надоело и ничего больше не хочется.Думаю,что пора уже просто сдаться
Психология
Не понимаю что со мной
депрессия в 0 лет у тебя
Юлия Статная
В 21
Luybov Stakheeva
Спасибо, но тут прошена помощь, а не ваше ненужное обесценивающее чужие проблемы мнение.
очень распространенное мнение ну что можно сказать, придется обращаться к специалистам
По своему опыту могу сказать - не застревай в прошлом.
Найди дело, ради которого жить.
Когда найдешь дело - все остальное постепенно подтянется.
А если будешь сидеть страдать - будет еще хуже.
У тебя куча талантов, о которых ты даже не подозреваешь.
Это все нужно в себе найти и реализовать.
И тогда, на пике деятельности, ты увидишь,
что все замечательно.
Найди дело, ради которого жить.
что все замечательно.
Ага, начинай новую жизнь, хватит оттягивать!!!
Обычное дело при взрослении. Готовьтесь к взрослой жизни и не драматизируйте свою коллизию. Аналогичное было у Гамлета, но ему надо было отомстить за отца, и он ТОЖЕ метался душой от безысходности.А что касается девушек, то для отношений с ними надо стать взрослым. Девушки не любят маленьких мальчиков)
Юлия Статная
Т.е вы считаете,что мужчина не может выразить свои чувства и что у него наболело?У меня обратное мнение.Но с чего вы взяли,что я «маленький мальчик»?Я же не девушке это все озвучивал ,а так про себя и сам себе.
Юлия Статная
Ну и написал я сюда,чтобы просто люди дали какой-то совет все таки многие через такое проходят
Неосознанно оцениваете и характеризуете себя слишком низко. Поднимайте самооценку: думайте о себе только хорошее, оценивайте себя хорошо, не осуждайте себя. Не сравнивайте себя с другими людьми. Тренируйтесь так каждый день, пока не достигнете желаемого результата.
Снижайте значимость чужого мнения до нуля. Мнение других людей ничего не значит для меня - повторяйте это почаще, особенно после сна и перед сном (именно в это время легче добавить новые идеи в подсознание).
Разобраться в себе, причем в каждой сфере жизни (личная жизнь, образование, работа, хобби, интересы). Для этого сконцентрируйтесь на внутреннем мире. Осознавайте свой внутренний мир. Определите ваши интересы, способности, цели. Постарайтесь объединить ваши способности, цели и интересы в одном деле. Какое это должно быть дело. Как преуспеть в этом деле. Какие потребности людей удовлетворяет ваше дело. Напишите план действий и выполняйте его.
Перестать концентрироваться на проблемах и эмоциях вызванных ими, вместо этого сфокусироваться на решении проблем, прямо сейчас идти и решать проблемы.
Позитивное мышление. Не концентрируйтесь на негативных мыслях и вещах, спокойно выпускайте их из головы. Концентрируйте внимание на позитивных мыслях и вещах. Если нет позитивных мыслей, то создавайте их сами, положительные моменты можно найти всегда, пусть даже если они будут незначительные. Это сформирует позитивное мышление. Это даст вам спокойствие и избавит от ненужных волнений. Это работает, потому что мы есть то, о чем мы думаем. Это должно стать частью вашего мышления. Тренируйте позитивное мышление каждый день пока не достигнете желаемого результата.
Братан знаешь когда уже тяжело и не хочется жить есть единственная вещь в мире которая заставляет человека жить. Это мечта. У тебя должна быть мечта.
Фу какие губы уродские >_<
Юлия Статная
Согласен
Я бы тебе посоветовал походы к психологу, не понимаю почему их так обесценивает общество. Сходи да выговори всё что в тебе сидит, я думаю если ты наберёшься сил и начнёшь борьбу, ты переборешь проблему.
Юлия Статная
Я вообще очень замкнутый человек.Не могу кому-то рассказать о своих проблемах.Все в себе.Так что не знаю