Что можно сделать когда больно, но нужно жить... Наполняла свою жизнь иным смыслом, благо всегда есть те, кому нужно помочь, утешить, поддержать... Да и сама жизнь в такие моменты подкидывала другие заботы...
Как справлялась... Когда как, но как-то справлялась... Самое трудное преодоление было когда с подобным столкнулась впервые... Хотелось одного чтобы жизнь на этом поставила точку и больше ничего не знать, не видеть, не слышать и не чувствовать... Больно было и физически, и душевные страдания были настолько сильными, что дышать не хотелось... Ноги отказали, двигаться не могла... Думала уйду с балкона и все прекратиться... И в какой-то момент словно не моя мысль, а чья-то четко и ясно в голове прошлась " у тебя есть дочь, что будет с ней?!" Это заставило очнуться... Очнуться и раскручивать свою страдальческую спираль, поднимать себя, двигаться и жить... С тех пор в моей жизни есть только мои дети и если что-то не сложилось, то мимо проходящие люди... Да и в свою жизнь случайных людей не хочу впускать... Если понимаю, что не мой человек, то прямо могу сказать об этом и остаться в приятельских отношениях чаще на очень большом расстоянии...
Психология
Что вы предпочитали делать, когда умирали от любви ?
любовалась им во всех смыслах. даже недостатки в нем нравились.
Смеяться над собой.
Всё проходило через несколько минут.
Умирали от любво это имеете в виду когда сердце разбито из за любви неразделённой например? Лично я предпочитал рисковать, делать то, на что не решился до этого. Делать опасные трюки на bmx велосипеде с высоты, влезать в драки, на спор переплывать реку. И на всё было пофиг