Психология

Согласны что если родилась девочка , то для мужчины это не то. Дочка не будет продолжением его фамилии .

Дочь выпорхнет на соседнюю ветку и оттуда помогать будет, а сын - отрезанный ломоть - с невесткой учапает тихо-мирно и навсегда.
Гульнара Гайзатуллина
Лучший ответ
Отцы больше любят дочек. Просто обожают их.
Мальчик - это не то. Девочки ведут себя интереснее.
А если фамилия стремная,то и хорошо,что ее не надо продолжать
Анюта Иволгина
для некромантов лучше девочка потому что пацан всё равно (90%) что промахнётся )) а у девочек самонаводящаяся пушка )))...у бессмертных чаще наоборот хлопец более крутым чаще становиться но и девушка то же в кайф )) с девочкой больше проблем она может просить о защите от ухажёров )) а мальчики бессмертные чем долше живут тем круче становятся ...и с мальчиками отцы похожи характерами поэтому оч приятное взаимо понимание в отличае от девочек ...мальчики и ддевочки психологически противоположны по характерам как чёрное и белое ( знак мистицизма ) конечное и много схожего )) зависит от того что вы ищете )) различаи что бы поссориться или похожести для любви))
Женщина выбирает позицию мужа и интересы и прочее. И отдать в наследство хозяйство непонятно кому это одно, а вот моральные принципы и подобное считай что потерял.
А вообще Бог за поведал плодятся, а это два ребенка. А потом сказал оазмножайтесь и это много уже детей.
Мы нарушает заповедь и пытаемся размышлять после. Это нормально?
Главное должно быть для любого мужчины, что дочка родилась здоровенькой.