Психология
Вас в школе вызывали "на ковер" к директору?
Вызывыали-пропесочивали.Один раз нагнулся к знамени в коридоре посмотреть поближе-получил сзади пинка-попали по копчику-потерял сознание.Ударил самый сильный ученик школы-Эдик Гусев.Потом его вызывали к директору-пропесочивали.Но я был без претензии-он подумал что я в знамя сморкаюсь сзади.С тех пор он мне сказал-кто обидит-ко мне беги.И я был горд-сам Эдик мой телохранитель...
Шумелка Мышь
если это правдивая история, то круто!
До директора не доходило,а неуд. по поведению был в нескольких четвертях)) Самое интересное,вообще не помню за что,наверное за компанию! Компания хорошая просто попалась,веселая))даже в садике!
У меня поведение было примерное.
В младших классах пару раз было.
Чтил понятия...
Школа это школа, а улица это улица.
Но не хулиганил)
В младших классах пару раз было.
Чтил понятия...
Школа это школа, а улица это улица.
Но не хулиганил)
ага
за прогулы,
но я не ходила к директору
за прогулы,
но я не ходила к директору
В 9 классе, Ярослав Петрович, наш директор мне сказал, что я у него каждый день стакан крови выпиваю)
Один раз. Я распылил газ, который мне дала одна девчушка. Пришлось эвакуировать всю школу. Дома я предусмотрительно отключил телефон из розетки, чтобы не пригласили моих родителей.))
Раньше было весело. Сейчас за такое детишек и их родителей рассматривают на комиссии по делам несовершеннолетних. Родителей предупреждают или штрафуют, а детей на учёт в отдел МВД по делам несовершеннолетних ставят.)
в школе нет,на работе часто)
У нас в школе это называлось "разбор полетов". Меня не вызывали, в основном мальчишек.
Нет.... Обычно учителя жаловались на родительском собрании.Там жаловались обычно те учителя кому на первого сентября на линейки цветов не подарил.
У меня вся жизнь такими коврами растелена
Вызывали, когда кого-то ловили на драках или вымогательстве, булинге, я честно была готова подтвердить, как свидетель, если это происходило на моих глазах.