Психология
Что именно вы боялись/боитесь в 12 лет
Если быть честным, то меня пугают крипипасты и творения Тревора Хендорсона. А что вас пугало или пугает?
Да тогда уже ничего особо то
Очень боялась темноты! Давно нет этого страха....
Так это год...)
Ну, я первый раз попал на море.
Это знаменательный факт.
Не помню чего...
Ну наверно в самолете лететь.
То есть если бы боялся была бы истерика.
А так конфекты на язычке.
Если о страхе боялся в те времена.
Присутствия кого-то чего не знал сам.
Когда оставался один, понятно в ночное время суток.
Что бывало очень редко в смысле одиночество.
Но качества страх уж извините.
Перемололось но таки не хочу даже говорить до каких лет)
Ну, я первый раз попал на море.
Это знаменательный факт.
Не помню чего...
Ну наверно в самолете лететь.
А так конфекты на язычке.
Если о страхе боялся в те времена.
Присутствия кого-то чего не знал сам.
Но качества страх уж извините.
Многого боялась - дома одна оставаться боялась, темноты... Сегодня боюсь хамства, предательства и ненавижу ложь.
Любовь Приходько
Спасибо что поделилась!
Что мой тамагочи умрет
Я боялась, что родные умрут. Лет с девяти каждый раз на новый год загадывала одно и то же, чтобы никто из моих близких и родных не умер.
Но сбывалось не всегда, увы
Любовь Приходько
Соболезную, единственное что я хочу тебе сказать что цени своих родных и близких. Спасибо что поделилась
Позитивное мышление. Не концентрируйтесь на негативных мыслях и вещах, спокойно выпускайте их из головы. Если возникают негативные мысли, то переключайте внимание на позитивные мысли. Концентрируйте внимание на позитивных мыслях и вещах. Если нет позитивных мыслей, то создавайте их сами, положительные моменты можно найти всегда, пусть даже если они будут незначительные. Это сформирует позитивное мышление. Это даст вам спокойствие и избавит от ненужных волнений.
Не принимайте все близко к сердцу. Не придавайте чрезмерную значимость вещам тревожащим вас. Смейтесь над этими вещами, даже если в них нет ошибок, то добавляя юмор вы снизите значимость этих вещей. Ирония и самоирония - зрелая реакция человека на трудности.
Это работает, потому что мы есть то, о чем мы думаем. Это должно стать частью вашего мышления. Тренируйте позитивное мышление каждый день пока не достигнете желаемого результата.
У меня был свой комплекс)
Хотела всему миру доказать, что я самая сильная ;)
Любовь Приходько
Необычный комплекс, даже наоборот. Спасибо что поделилась
В 12 лет я был паладином в diablo 2 и ничего не боялся!
людей и собак