Психология

В чём заключается корень зла?

Viktoriya Vika
В чрезмерной любви к деньгам, причем такая любовь имеется не только у богатеев, но и у нищих тоже.
Лариса Карась
Лучший ответ
Уэллса тревожила мысль о перенаселении нашей планеты. Ему казалось, что в этом корень зла. Может, был прав писатель - фантаст. Как мне очень
субъективно видится, в каждом из нас может зародиться такой корешок. И
пусть он совсем мал, может, незаметен, но вместе с другими такими же отросточками получается "агромаднейший" букет зла.....
Любовь к деньгам
В гордыне.
Анна Волкова
В эгоистической природе человека - все зло идет от этого, когда ты хочешь много, добиваешься желаемого, не принимая во внимание, как твои действия повлияют на других. Это можно наблюдать на каждом шагу, если быть внимательным и немножко соображать.
Madina Karimova
Корень, это такая ветвистая штука... сложно найти конкретный Илии основной его отросток...
1Тим 6:10: "ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям."
в добре, солнышко )
В "благодатных" семенах
Для Кого именно?
Некоторые Женщины возомнили Себя Богинями и решили, что именно Им помогают Какие-то Высшие Силы и что им в этой жизни дозволено больше, чем Другим Людям,
и что если Им за все годы жизни ни 1 раза не сделали замечания по теме их Нарушений Заповедей,
ждали, что у них проснется Совесть,
то решили Эти Женщины думать, что на самом деле Эти Добрые Миротворицы = Лохшицы, Дурочки, Умственно Отсталые, Деграданты, Психически Недоразвитые и Больные Люди,
которые не понимают, что такое хорошо и полезно, почему это хорошо и полезно, для Кого это будет польза и радость,
и почему что-то другое= это вред самим себе и вред Другим Людям,
почему это вред и почему нет пользы, для кого именно будет вред и в чем выражается этот вред.
Эти Женщины решили, что если им за все годы жизни ни 1 раза не сделали замечания по теме их Нарушений Заповедей, то значит Эти Люди в упор не видят, что они создают с Нарушениями Заповедей и с Нарушениями Законов Страны на территории Страны.
Взломали управление Мозгами Доверчивых Женщин со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, много лет насиловали при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние, Эти Женщины под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди и нарушали Законы Страны, их наказывали разными способами,
Некоторые Женщины сами самостоятельно ВОЗРОДИЛИСЬ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
прощают Всех без исключения.
Что надо от Женщин?
Пытались создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии,
Блудьё Блудливое Похотливое и Блудьё НеПохотливое Мстительное свились в клубок измен в Семьях, Разврата, Извращений, Блуда мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени
и ВРЕЗАЛИСЬ В ЖИЗНЕННЫЕ НАРАБОТКИ ЖЕНЩИН, которые за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком,
при этом ещё умеют вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Вот пусть Женщины знают о том, что происходит на планете Земля.

А я не желаю ссориться с Людьми.
Я прощаю Всех без исключения.
Но при этом я не желаю крышевать и поощрять Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
Елена Грачева
В отсутствии добра - помощи ближнему, бережном отношении к природным ресурсам, человечности. Как сказали физики - холод - это отсутствие тепла.
в христианстве.
Лена Басалай